adblock check

Грядущий Huawei P10 показался на рендерах во всей красе

Чем ближе выставка MWC 2017, тем больше в сети появляется утечек о новых смартфонах, которые будут показаны на этом мероприятии в Барселоне. Одними их таких гаджетов станут стильные флагманы Huawei P10 и P10 Plus. Рендеры смартфона уже попали в сеть.

Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @evleaks, опубликовал изображение, где Huawei P10 изображен в трех основных цветах корпуса — синий, золотистый и салатовый. Китайский производитель продолжит традицию и добавит двойную камеру в новое поколение P-серии.

Грядущий Huawei P10 показался на рендерах во всей красе

Модель Huawei P10 Plus будет интереснее и симпатичнее за счет изогнутого на боковых гранях дисплея. Об этом свидетельствуют утекшие в сеть пресс-рендеры. Также P10 Plus различается положением сканера отпечатков пальцев — он находится на задней крышке, так как спереди убрана кнопка «Домой».

Известны основные технические характеристики Huawei P10 и P10 Plus: 5,5-дюймовый дисплей с разрешениями 1920×1080 и 2560×1440 пикселей, флагманский процессор Kirin 960 с восемью ядрами, 4 / 6 ГБ оперативной и 32 / 64 / 128 ГБ пользовательской памяти, а также 8-мегапиксельная фронтальная камера. Разрешения матриц двойной камеры неизвестны. Возможно, что используется та же камера, что и в Mate 9. Смартфоны получат операционную систему Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.0.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 7 лет
Mi A1
Выглядит как ребенок от айфона и хуавея. А самсунг отчим
m10_official 7 лет
или Самсунг был соседом ;)