adblock check

LG G6 получит емкий аккумулятор и защитные функции

О флагманском смартфоне LG G6 мы уже знаем предостаточно: как он выглядит, какой процессор получит и какими особенностями отличается от остальных. Осталась нераскрытой еще парочка технических аспектов – батарея устройства и его защитные функции.

По последней информации, LG G6 комплектуется аккумулятором емкостью 3200 мАч. На данный момент это самая большая емкость батареи для флагманской линейки корейской компании. Для сравнения, в LG G4 использовалась батарея на 3000 мАч, LG G5 получил аккумулятор на 2800 мАч. Такой прирост емкости батареи позволит будущей новинке продержаться в работе до 12 часов в активном режиме.

Вместе с этим в LG Electronics старались обеспечить максимальную безопасность потребителей. При производстве LG G6 компания применила технологию, позволяющую аккумулятору не перегреваться даже при очень высоких температурах (до 150 градусов по Цельсию). Она подразумевает использование тепловой медной трубки для отвода излишек тепла. Подобная технология применяется на данный момент в ПК и ноутбуках.

Помимо этого, компания LG дразнит нас очередным слайдом, в котором намекает на какие-то защитный функции LG G6.

LG G6 получит емкий аккумулятор и защитные функции

Слоган «Защита больше. Под давлением» определенно говорит про водонепроницаемость смартфона, хотя не исключено, что это может означать прочную конструкцию предстоящего флагмана. А что если LG G6 получит комплексную защиту по военному стандарту? Совсем скоро, а точнее 26 февраля на MWC 2017, мы узнаем все подробности об этом смартфоне.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 7 лет
И это емкий аккумулятор??? Автор не смеши))))