adblock check

Чехол от Ringke показал LG G6 во всей красе

Судя по всему, производители чехлов для смартфонов также не пасут задних в череде утечек и слухов о предстоящих флагманах, подбрасывая нам очередную пищу для размышлений. Не успели мы написать про фотографии чехлов для Samsung Galaxy S8, которые подтвердили расположение сканера отпечатков пальцев, как еще один производитель мобильных аксессуаров Ringke раскрыл LG G6 во всей красе в своем новом защитном бампере.

Чехол с очень длинным названием Tough PC Back TPU Bumper Protective Cover демонстрирует все подробности конструкции будущего флагманского смартфона LG G6 со всех сторон, тем самым подтверждая предыдущие слухи о нем.

Чехол от Ringke показал LG G6 во всей красе

Изображения чехла показывают наличие в LG G6 сдвоенной основной камеры со светодиодной вспышкой между фотомодулями и сканера отпечатков пальцев, расположенный ниже камеры. В нижней части смартфона находится логотип с его названием.

Дисплей устройства занимает практически всю поверхность передней панели. В верхней его части над экраном находятся модуль фронтальной камеры и решетка разговорного динамика. Кнопки регулировки громкости и питания расположены на левой стороне, а слот для SIM-карты – на правой стороне смартфона. Присутствуют также порт USB Type-C и аудиоразъем 3,5 мм.

Чехол от Ringke показал LG G6 во всей красе

LG G6 официально представят 26 февраля на MWC 2017. Новинка, по слухам, оснащена 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2880×1440 и соотношением сторон 18:9. Вместо ожидаемого Snapdragon 835 смартфон получит чипсет Qualcomm Snapdragon 821.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 7 лет
"… не пасут задних в череде утечек.." запишу в блокнот)
vtprv 7 лет
что-то я туплю!
неужели G6 и S8 одно и тоже c морды?
Xzed 7 лет
С лицевой стороны не хватает внизу надписи LG, а так — шикарный аппарат.
Shadow53 7 лет
С чехлом выглядит по-уродский, жалко за него отдавать деньги
hanneman 7 лет
А сейчас скажите смартфон который выглядит хорошо с чехлом
Shadow53 7 лет
Keneksi fire 2 с чехлом в комплекте, вполне мило и удобно. Еще Htc с половинчетым чехлом
artemka_fun 7 лет

Довольно таки красивый аппарат. Закруглённые края экрана хорошо смотрятся
Надеюсь стекло камеры не будет трескаться.
ИМХО, 3.5 джек снизу был бы удобней
id141430076 7 лет

а я вот всё ещё не понимаю споров о том, где должен находиться 3.5 джек. главное чтобы он не сбоку был, а сверху или снизу разницы, как по мне, нет.
artemka_fun 7 лет

Ну как бы слышимость входящего звонка, когда телефон в кармане штанов, будет выше, если джек будет снизу, где в прочем и динамик. В противном случае, если джек сверху, надо будет телефон засунуть в карман динамиком вниз, что бы джек наушников не заламывался.
Как-то так
Сбоку уже Huawei делали в Ascend P6 и Ascend G6. Вот тут реально неудобно
SmartN 7 лет
Mi A2
Аргумент ради аргумента?
Если наушники подключены в аудиоразъем, то входящий сигнал дублируется в уши, поэтому всё равно где какой стороной смартфон лежит в кармане и закрывает ли при этом динамик. Тут скорее дело в привычке или в удобстве при определенных сценариях использования, только не в том, что Вы описали. Мне лично удобнее, если джек сверху и аудиоразъем с углом 90 градусов…
SmartN 7 лет
Mi A2
__TCAPT__
Для чего эти отверстия в чехле делают? У меня похожий силиконовый чехол, тоже есть такие. Раньше у телефонов было место для ремешков. Но тут это не подойдёт как с точки зрения удобства, так и практичности — смартфон вывалится, зато чехол останется на ремешке. Да и смарт на шею давно уже не вешают.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...