adblock check

Слухи: Galaxy Note 8 получил рабочее название Baikal

Даже у самых отъявленных скептиков уже нет сомнений в том, что Galaxy Note 8 быть. Не так давно глава мобильного подразделения Samsung подтвердил это после обнародования результатов внутреннего расследования возгораний Galaxy Note7. Начинаем потихоньку собирать первые слухи о новом фаблете южнокорейской компании.

Любопытная информации пришла с твиттер-аккаунта, по всей видимости, начинающего инсайдера Ice universe из Китая. Согласно опубликованному изображению, Galaxy Note 8 получил кодовое название «Baikal» в честь самого глубокого озера на планете, которое расположено в южной части Восточной Сибири.

Обычно крупные производители используют кодовые названия, чтобы держать в тайне любую информацию об устройстве в процессе его производства. Зачастую такое рабочее обозначение не имеет ничего общего с реальным названием смартфона.

На текущий момент никакими подробностями о технических характеристиках Galaxy Note 8 мы не располагаем. По слухам, будущий фаблет получит совместимый с виртуальной реальностью 4K-дисплей, виртуального ассистента Bixby и аккумулятор производства LG Chem.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
angelsr 7 лет
А ядро win7, по слухам, слизано с нашей ОС Эверест.
m10_official 7 лет
где-то я уже это слышал. Вроде русский смарт такой был
IMMORTAL228 7 лет
А разве не процессор?
m10_official 7 лет
да процессор