adblock check

Meizu продает в России больше всего техники среди внешних рынков

Компания Meizu сообщила, что на рынке России в 2016 году было продано больше всего фирменных устройств, чем в других странах, помимо Китая. Таким образом, официальный представитель Meizu в России — компания «Гермес Мобайл Дистрибьюшн» — получила от китайского производителя награду — «Лучший дистрибьютор на внешних рынках за 2016 год».

Meizu отмечает, что Россия стала внешним рынком №1 для компании благодаря фирменным смартфонам, которые привлекают российских покупателей своей низкой ценой, хорошим качеством и отличительными особенностями вроде оболочки Flyme. За весь 2016 год продажи смартфонов Meizu выросли примерно на 1000% в сравнении с 2015-м, как отмечает компания.

Meizu продает в России больше всего техники среди внешних рынков

Частично залогом успеха Meizu в России стала широкая линейка устройств — от дешевых бюджетников (Meizu M5 за 11 тыс. рублей) до флагманов (Meizu Pro 6 Plus за 39 тыс. рублей). Помимо этого, китайский производитель активно поставляет в РФ свои аксессуары: умные часы Meizu Mix, внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки Meizu M10, наушники Meizu HD50 с качеством звука Hi-Fi и спортивная гарнитура Meizu EP51. Все эти гаджеты представлены в розничных сетях по всей стране, а также их можно заказать в официальном интернет-магазине MyMeizu.ru.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Сейчас сяомисты набегут
ivankrsk001 7 лет
Заслуженно, хорошая компания.
m10_official 7 лет
Приятно что компания движется вперед, но только с глобальной flyme 6 что-то затянули
LIGHT_BOX 7 лет
Грят, что в апреле выпустят, а в мае ОБЭТЭ, однако (лично у Эм 3 нотэ) будет все тот-же 5 ведроид. Что не может не печалить)
Glaz_Almaz 7 лет
Я думал что сяоми будет самым первым
Vladslavich 7 лет
Закидали тебя минусами мейзисты)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...