adblock check

Meizu привезла в Россию наушники с качественным звучанием

Китайская компания Meizu уделяет много внимания звучанию своих мобильных устройств, дополняя их качественными аксессуарами. Один из них — наушники класса Hi-Fi Meizu HD50. Устройство недавно было официально представлено в России. Компания уже принимает предварительные заказы на эти наушники, а полноценные продажи начнутся в марте.

Гарнитура Meizu HD50 выполнена из металла, качественного пластика и искусственной кожи. Неплохие материалы и стильный дизайн делают наушники привлекательными с точки зрения внешнего вида. Meizu HD50 создавались не только как красивый аксессуар, но и как удобное устройство для максимально комфортного прослушивания музыки: местные амбушюры подойдут для людей с любым размером ушей; перекрестно-осевая система позволяет не испытывать дискомфорта при постоянном использовании наушников.

Meizu привезла в Россию наушники с качественным звучанием

Компания Meizu не понаслышке знает, как делать устройства с качественным звуком. Аксессуар Meizu HD50 — не исключение. В этих наушниках используется фирменные мембраны из микробиологических волокон и чашки с двойными звуковыми камерами. Показатель искажения у Meizu HD50 составляет всего 0,5 %, что сопоставимо с дорогими наушниками от премиальных брендов вроде Bang & Olufsen. Звуковые характеристики Meizu HD50:

  • частотный диапазон — 20 – 20 000 МГц;
  • чувствительность — 103 дБ;
  • сопротивление — 32 Ом;
  • длинна кабеля — 1,2 метра.

Приятной особенностью аксессуара является комплект поставки: жесткий водонепроницаемый чехол, кабель с переходниками на 6,5 мм и разъемы в самолетах. И все это по цене всего лишь 5 990 рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
fauxrock 8 лет
Хорошие наушнички получились. Дизайном нравятся больше, чем те, что сделали в Xiaomi.
Ровно наоборот, но к сожалению о xiaomi есть многт не лестных отзывов. Но и у этих отличный вид.
Harmattan 8 лет
Вот бы ещё BT был, другого идеала не ссыскать тогда было бы.
Цена вт ушей обычно значительно выше
scarf 8 лет
Скорее всего его не припелили из-за потери качества и практисности устройства.
Harmattan 8 лет
Как раз более практично пользоваться наушниками без шнура, с любой одеждой в любой сезон.
Slava_Lev 8 лет
наушники клёвые и недорогие. Автор исправь "В этих наушниках используется ФИРМЕННАЯ фирменные мембраны из микробиологических волокон и чашки с двойными звуковыми камерами." А так всё норм.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...