adblock check

Мобильная Lords of the Fallen выходит на Android и iOS уже 9 февраля

Еще в 2014 году студия City Interactive Games объявила, что ее клон Dark Souls под названием Lords of the Fallen выйдет на мобильных платформах. Изначально планировалось выпустить игру через год после релиза компьютерной и консольной версий, но в итоге разработка затянулась еще на два года. И только сейчас симулятор сражения с боссами и мобами выходит на Android и iOS.

Мобильная Lords of the Fallen выходит на Android и iOS уже 9 февраля

Разработчики наконец-то объявили дату выхода мобильной Lords of the Fallen на Андроид и iOS — это случится завтра, 9 февраля. Напомним, карманная версия игры по геймплею сильно отличается от оригинала, так как полностью портировать большой проект на смартфоны и планшеты просто невозможно. Но зато основная суть игры осталась той же. Игрокам предстоит сразиться с монстрами и опасными боссами. Боевую систему адаптировали под сенсорные экраны. Основной игровой процесс напоминает Infinity Blade, где все события идут как будто «по рельсам», а пользователю достаточно лишь управлять персонажем в бою. Все управление завязано на свайп-жестах. С помощью них можно совершать удары и блокировать вражеские, а также использовать специальные приемы и магию.

В Lords of the Fallen для Android и iOS можно играть за персонажей нескольких классов, у которых есть свои способности и характеристики. Разработчики обещают разнообразные локации и большой арсенал оружия.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IMMORTAL228 7 лет
Теперь универсальное средство подрыва пукана у вас в кармане!
Нет, спасибо, мне второго Dark Souls'а хватило
IMMORTAL228 7 лет
Хотя что-то мне кажется по сложности до оригинальной игры далеко
Нет у меня доверия к свайповой боевке, а инджастис и мк х тому подтверждение
bIgGuN 7 лет
Стимулятор перекатов
Zhenya-S 7 лет
Арааааа,+++++++++++++++