adblock check

Лучшие приложения недели для Android (28.01.2017)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске: Habitude — приложение, которое поможет выработать полезные привычки; Tapeer — торрент-клиент, позволяющий просматривать видео во время загрузки; Flat Logo Maker — программа для создания собственных иконок и прочее.

Вы мечтаете бегать по утрам, еженедельно прочитывать по книге, делать зарядку, но несобранность перечеркивает все планы? Тогда Habitude должна быть установлена на вашем устройстве. Эта программа поможет выработать полезные привычки с помощью многочисленных напоминаний и системы «личного дневника». Вам достаточно указать занятие, которым хотите регулярно заниматься, и частоту напоминаний — после этого можно приступать к делу. В течение выбранного периода времени программа будет присылать уведомления, стимулирующие выполнить задуманные планы. В конце недели или месяца вы сможете посмотреть график выполнения запланированных действий, на основе чего скорректировать свой дальнейший распорядок.

В Google Play уже очень давно есть приложения для просмотра телевизионных каналов, однако большинство из них не соответствуют ожиданиям: малый выбор передач, плохое соединение, платная подписка. TV Line можно назвать одной из лучших программ в своей категории, поскольку она бесплатно транслирует множество каналов из России, Украины, Белоруссии и некоторых других стран Европы и Азии. Все трансляции распределены по жанрам для более удобного выбора подходящей передачи.

На мобильных платформах есть множество навороченных фоторедакторов, но зачастую они лишены простейшей, но необходимой функции — уменьшения размера изображения. Photo Resizer HD как раз создан для этого. Благодаря этой программе вы сможете изменить разрешение картинки, а также обрезать ее с указанным соотношением сторон. Такая функция определенно пригодится владельцам старых устройств, памяти в которых не хватает для хранения «тяжелых» фотографий. Photo Resizer HD весит всего 2 МБ, так что программа явно не помешает в списке установленных приложений.

Сторонние лаунчеры на Android позволяют применять различные темы оформления и иконпаки, но иконки малоизвестных приложений зачастую не вписываются в общий стиль интерфейса. Программа Flat Logo Maker поможет создать собственные значки. Утилита содержит многофункциональный редактор, который позволит добавить на ярлык как логотипы приложений, так и текст. Форма иконки регулируется. Впоследствии все созданные иконки доступны в формате PNG, так что их можно применить к необходимым приложениям с помощью лаунчера.

Торрент-клиент Tapeer позволяет просматривать видео во время его скачивания. Благодаря этому приложению вам не придется ждать окончания загрузки многосерийного сериала или длинного фильма, чтобы посмотреть его. Tapeer поддерживает видеозаписи всех популярных форматов. Функция онлайн-просмотра во время загрузки является главной фишкой программы, однако не единственной. Приложение служит отличным торрент-клиентом, позволяющим загружать одновременно несколько файлов и осуществлять частичную загрузку (можно выбрать лишь часть файлов из торрента).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DEN_GAMER 7 лет
Tapeer очень atorrent напоминает
SaturnSS 7 лет
Приложения норм
Kitsimlanzarr 7 лет
Видео онторрент смотреть можно, музыку слушать-не завезли(
А идея крутая