adblock check

Восстановление прогресса в игре после перепрошивки телефона

Доброго времени суток! Недавно с телефоном случилась неприятная вещь — звук не воспроизводится, музыка не играет, а при звонке ни собеседник не слышит тебя, ни ты его. Отнесли в мастерскую, через два дня позвонили и сказали, что если снять динамик с телефона и поставить на такую же модель (Sony Xperia ZR), то он работает. Сказали, что придется либо менять блок с очень тонкими проводами, либо перепрошивать, при этом копирую все данные. Очень не хочется делать второй вариант, т.к. на телефоне установлена Shadow Fight 2 с третьим актом, до которого доходил полтора года, и неизвестно, сохранится ли прогресс после перепрошивки. Есть ли способ восстановить прогресс после прошивки, ка это сделать и есть ли в SH2 «Облачное» сохранение? Заранее спасибо!

i_Tim_i i_Tim_i
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Друг уже давно изабрели Titanium Backup. Просто зделай сохранение данных в шадофайт. И все файлы от титаниума сохрани на другой тел, а после перепрошивки скачай на телефон обратно и вастанови.
Brony 7 лет
Есть такой вариант
На облачное восстановление я бы и сам не надеялся
Brony 7 лет
Только один момент — если рут установишь, то в суперсу всегда держи выключенным параметр «Создать поимённое разделение пространств»
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...