test adv
,

Лучшие приложения недели для Android (13.01.2017)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске: SaveMyTime — приложение, которое поможет рационально использовать время; Smart Tools — удобный сборник необходимых программ и прочее.


ISY Block 5.7.9
Android 4.1 и выше

В современном мире блокиратор номеров просто необходим. Любой интернет-магазин, где вы когда-либо совершали покупку, имеет доступ к вашему номеру, и наверняка время от времени вам звонят его представители и уведомляют о различных акциях. Это лишь один пример, но подобных случаев можно привести довольно много. Одной из лучших программ, которая сможет заблокировать нежелательные входящие номера, является ISY Block. Приложение выделяется на фоне других простотой и одновременно с этим богатым функционалом. В ISY Block есть журнал, который регистрирует все заблокированные входящие номера. Одной из эксклюзивных возможностей программы является опция записи «автоответчика» для нежелательных номеров. К примеру, при нежелательном звонке программа автоматически воспроизведет запись «Неверно набран номер».


SaveMyTime 3.9.10
Android 5.0 и выше

Практически каждый человек тратит попусту определенную часть дня. Иногда часы безделья чуть ли не превышают время, используемое с целью. Простое приложение SaveMyTime создано для отслеживания «ленивых» промежутков. Суть программы очень проста. Она работает по принципу шахматного таймера, то есть вы должны нажать на кнопку спуска вначале выполнения какого-либо действия и затем по выполнению задачи отключить эту кнопку. Таким образом в конце дня SaveMyTime представит удобный график или таблицу, которая наглядно продемонстрирует ваш реальный распорядок дня.


Dailydo Launcher 1.1.7
Android 5.0 и выше

Порой люди настолько рассеяны, что забывают о важных делах. Иногда не помогают даже специальные программы-напоминалки и органайзеры, поскольку подобные приложения нужно открыть для прочтения заметок. В таких случаях важную информацию необходимо интегрировать с системой, и Dailydo поможет в этом. Это приложение представляет из себя лаунчер, в котором часть пространства на главном экране выделена для заметкок. При каждой разблокировке смартфона пользователь в любом случае заметит список дел.


Smart Tools 20.1
Android 4.4 и выше

В жизни может пригодиться любой инструмент. Каждый современный человек не расстается со своим смартфоном, так почему бы не использовать его в качестве необходимого инвентаря? Приложение Smart Tools представляет из себя сборник различных инструментов. Программа включает в себя линейку, уровень, спидометр, звукомер, компас, транспортир, таймер, секундомер и прочее. Безусловно, все эти мини-программки можно скачать по отдельности в виде полнофункциональных приложений. Однако зачем засорять память телефона тем, что может вообще никогда не понадобится?


FastKey Launcher 1.2
Android 4.1 и выше

Некоторые пользователи устанавливают бесчисленное множество приложений и затем теряются в них. Если вы один из таких людей, то наверняка знакомы с трудностью поиска необходимой программы на смартфоне, даже если список отсортирован по алфавиту. Простой лаунчер FastKey добавляет на главный экран клавиатуру, при нажатии на кнопки которой приложение автоматически осуществляет поиск программ или контактов по введенным буквам.

Последнее изменение:
 
zamik99
zamik99, 14 января 2017, 02:45   #   (...)
ООО, годно
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием