adblock check

Meizu выпустила публичную бета-версию Flyme 6

Компания Meizu, как и обещала, выпустила первую публичную бета-версию своей фирменной оболочки Flyme 6. В дополнение к многочисленным новым возможностям, Flyme 6 содержит довольно любопытную функцию под названием Time Machine.

В преддверии публичного запуска Flyme 6 компания Meizu рассказала о новой функции Time Machine, о которой умолчала на презентации. Это так называемая «Машина времени», позволяющая пользователю восстанавливать случайно удаленные контакты. Функция находится в настройках в разделе «Облачная синхронизация». Как заявляют разработчики, Flyme 6 хранит удаленные контактные данные пользователя в течение двух лет. Их можно восстановить в любой момент.

Meizu выпустила публичную бета-версию Flyme 6

Из других существенных обновлений системы, стоит отметить возросшую скорость синхронизации контактов до 65% и снижение потребления трафика до 66%. В новой оболочке адресная книга с 300 контактами синхронизируется за 9 секунд.

Кроме того, Flyme 6 теперь более рационально использует ресурсы смартфона в режиме сна, содержит переработанный менеджер уведомлений, «детский режим» и корзину для удаленных сообщений и заметок.

Напомним, Meizu представила Flyme 6 в конце ноября 2016 года. Обновление получат модели смартфонов Pro 6, MX6, Pro 5, MX5, MX4 Pro, U20, U10, M3 Max, M3E, M3 Note, M3S Mini, M2 Note, M2 Mini, а также MX4 и M1 Note. Flyme 6 включает около 300 различных изменений, улучшений оптимизации и множество новых анимаций.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 7 лет
6 флайм летит), жду полную версию
APMATA 7 лет
А 4.5.4.5 хороший? Есть желание и прошивка под мой девайс
SanRey 7 лет
Многозадачность мне что-то напоминает…
Sergey_34 7 лет
Жду, не дождусь!
artyoms 7 лет
Выглядит красиво, впрочем как и все китайские оболочки
m10_official 7 лет
про emui такого не скажешь
Antim_ 7 лет
Короче говоря, плагиат функций с MIUI
Что-то перегнули они с двумя годами
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...