adblock check

Сканер отпечатков пальцев в Galaxy S8 могут поместить на заднюю панель

Различные слухи про следующий флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 появляются в сети буквально каждый день. И если некоторые уже довольно давно закрепились в сети благодаря достоверным источникам, то совсем новой информации пока еще доверять не стоит. Как раз к такой можно отнести новый слух, появившийся в сети сегодня.

Как докладывает авторитетный портал SamMobile, который пишет исключительно про устройства и технологии Samsung, смартфон Galaxy S8 действительно получит новый оптический сканер отпечатков пальцев, но располагаться он будет не прямо в дисплее под защитным стеклом, как предполагалось ранее, а на задней панели аналогично Google Pixel или последнему флагману Huawei — Mate 9. Главная причина установки сканера на заднюю панель, согласно SamMobile, заключается в новом дисплее, который будет занимать большую часть лицевой поверхности (ожидается не менее 90%). Компания в настоящее время тестирует экран Galaxy S8 и пришла к выводу, что совместить сканер в кнопке аналогично последним моделям линейки не получится. Также источник SamMobile отмечает, что Galaxy S8 получит сканер сетчатки глаза от злополучного Galaxy Note 7 и вновь сообщает, что физической клавиши «Домой» в новом флагмане не будет.

Сканер отпечатков пальцев в Galaxy S8 могут поместить на заднюю панель

Компания Samsung сама никак не комментирует активно движущуюся волну слухов относительно Galaxy S8. Будет ли установлен датчик считывания отпечатков на задней панели мы узнаем только по официальному анонсу, однако до начала выставки Mobile World Congress 2017 еще есть время для множества новых утечек.

IvS IvS
Администратор ⭑
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shadow53 7 лет
Толькоб это был просто слух. Уже куча устройств с сканером сзади, это не красиво как минимум.
Ovm69 7 лет
Какой палец удобнее всего прикладывать к к нижней части передней панели? Конечно большой. Этих отпечатков больших пальцев у нас уже выше крыши. А как получить оттиски других пальцев? Поменять место для сканирования. Например, поместить его на противоположную сторону в верхнюю половину. Что мы с этого будем иметь? Отпечатки уже указательных пальцев. Так и до создания мировой картотеки недалеко.

Вот так думал кое-кто в Южной Корее.
Да, это была шутка. Но если бы я был боссом в кое-каких кругах, то даже такая ересь мне бы показалась вполне приемлемой и даже полезной. )
sergo_o2013 7 лет
Вы все так жополизно пишите коменты, чтоб вам плюсиков поставили. Пишите от души как думаете, либо вообще не пишите.
max30stm 7 лет
Пусть лучше сделают датчик пол надписью Samsung, хоть для чего то она пригодится) P.S. Сарказм
vahag22 7 лет
это будет очень плохой шаг
Marak-Zul 7 лет
Имхо не удобно.
VinZ20020 7 лет
Лучше бы Samsung воровала у Apple, чем у других Android-устройств. Неужели у них нет других идей, куда можно расположить сканер отпечатков?))
Saddamuich 7 лет
Самсунг гэлакси С8 — взрыв за 8 секунд. Лол
Demonkd 7 лет
Наконец сама пытается сделать что-то нормально
hezo1990 7 лет
не дай бог чтобы такой ошибки сделали
SkyLine2002 7 лет
Не стоит
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...