adblock check

Samsung показал умные часы Gear S3

15 декабря компания Samsung Electronics устроила в Москве шикарную презентацию новых смарт-часов нового поколения Samsung Gear S3. Мероприятие прошло по всем канонам великосветских приёмов, собрав в стенах просторной Галереи PODIUM Market настоящую модную тусовку: часы, пусть даже «умные», это не столько гаджет, сколько знаковый аксессуар.

Событие посетили селебрити: Елена Летучая, Аврора, Таня Геворкян, Митя Фомин, Влад Топалов, Юлианна Караулова, Екатерина Вилкова, Снежана Георгиева, Ольга Ушакова, Полина Киценко, Юлия Прудько, Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Юлия Калманович, Наташа Бардо, Саша Федорова, Светлана Родина и другие. Презентацию устройств провёл Seif El Hakim, глава департамента мобильного маркетинга Samsung Electronics.

Рынок смарт-часов активно развивается в последние годы, хотя многие эксперты (да и пользователи) считают, что пока, в большинстве своём, устройства «сыроваты» и неловко зависли между недо-телефоном, пере-хронометром и фитнес-браслетом, а внешний вид их невольно вызывает ассоциации с космической фантастикой 80-х.

Именно поэтому разработчики Samsung решили поработать над дизайном и вернули девайсу облик классического круглого хронометра, элегантно вписав в него новейшие технологии. Наконец-то смарт-часы можно смело надевать под вечерний наряд, не опасаясь выглядеть нелепо! Экранчик гаджета успешно маскируется под обычный циферблат со стрелками, так что пока владелец Gear S3 не примется, к примеру, отвечать на звонок или спрашивать дорогу у навигатора, никто даже не догадается об электронной начинке. (Впрочем, среди полутора десятков предустановленных тем оформления можно найти и что-нибудь более эксцентричное.)

От души потрудившись над оформлением, разработчики не забыли про удобство и функционал: часы защищены от воды и пыли по стандарту IP68, имеют встроенный GPS, голосовое управление, аудиоплеер, барометр, альтиметр, спидометр, функцию «Всегда активный экран» и т.д. Чтобы полностью описать все возможности применения этих смарт-часов, придётся строчить многотомник: уже сейчас в Galaxy Apps можно найти порядка 10 000 совместимых приложений.

Ёмкий аккумулятор может продержаться, в среднем, до 4-х дней автономной работы, поэтому можно не волноваться о том, что каждый вечер часы будут превращаться в безмолвный браслет. Более того, они даже заранее предупредят о необходимости подзарядиться.

Новые смарт-часы от Samsung выпускаются в двух вариантах: элегантные Gear S3 classic и более спортивные Gear S3 frontier. Впрочем, обе модели — чистой воды унисекс с универсальными ремешками 22 мм. Огромное разнообразие дизайнов и материалов помогут вписать аксессуар в любой образ — от делового до спортивного или casual.

  • Рекомендованная розничная цена на обе модели Samsung Gear S3 составляет 24 990 рублей.

Gear S3 classic

Gear S3 classic задумывались как «современная классика», «сочетание винтажного дизайна и современных технологий», а сплав из нержавеющей стали 316L, обеспечивает высокий уровень защиты. Функциональные элементы элегантно замаскированы под механические детали обычного хронометра: кнопки выполнены в стиле классических заводных головок, элегантный безель с нанесёнными лазером рисками вращается, принимая участие в управлении девайсом.

Samsung показал умные часы Gear S3

Gear S3 frontier

Объединяя «исключительный стиль и надежность», Gear S3 frontier предназначены для поклонников активного образа жизни: они не боятся воды и хорошо работают даже при высоких и низких температурах, корпус из сплава нержавеющей стали 316L защищен от ударов. Лазерная гравировка на рифленом безеле не только подчеркивает уникальный дизайн, но и делает их использование более удобным. Например, часами легко управлять даже мокрыми руками или в перчатках.

Samsung показал умные часы Gear S3

V_ana V_ana
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Demon_teror 7 лет
25000 ????? Не слишком много ?
SaloV6 7 лет
такой средне бюджетный, чють больше чем средне бюджетный хороший смартфон. Премиум, нам не понять.
Nikpop2993 7 лет
Не пойму смысла всех этих компаний. ASUS, Samsung, Huawei, вопрос зачем умные часы делать с классическим циферблатом и корпусом, для этого есть обычные часы, либо за 500 р., либо за 5000 евро. Ну для таких часов смотрится это уж очень стремно. Мое личное мнение
maxi6bon 7 лет
Квадратные часы в глазах взрослых людей смотрятся, как детские игрушки. У меня претензия только к громоздкости. Те же Moto 360 выглядели в разы лучше.
Zdorowij 7 лет
«До 4-х автономной работы» исправь.
А так часики совсем не плохо смотрятся, хочу🤗
APMATA 7 лет
Я бы купил, хорошие часики
artyoms 7 лет
Красивые. Покупать я их, конечно же, не буду
ilmir 7 лет
Часы, которые нужно заряжать каждые 4 дня. А представьте — разрядились. Зарядника рядом нет, и вообще ты на пляже, а телефон не взял. Глупо как-то.
Первая функция часов — точно показывать время, всегда.
Пока не понимаю. И да — чуток громоздкие
MorningRiser 7 лет
Ты хоть сам представляешь себя в такой ситуации? Каким надо быть раздолбаем, чтоб взять на пляж разряженные часы, дак еще и без сматфона? По-моему, нереально забыть зарядить часы, ибо регулярно на них смотришь.
А если нет как зарядить, то это уже на экстренную ситуацию похоже)
ilmir 7 лет
Я не знаю, сколько тебе лет, но наверное ты не много работал в этой жизни. Когда даже обед пропускаешь, а дома просто валишься на кровать.
Такие мелочи как зарядка часов и телефона постоянно забываются.
MorningRiser 7 лет
Лет мне не много, но было такое, что я работал с утра до ночи, но телефон на зарядку кинуть никогда не забывал, ибо это пара движений. Но да ладно, люди разные.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...