adblock check

Бюджетник от Gionee получил LTE и цену в $150

Небольшой китайский производитель Gionee продолжает пополнять фирменную линейку недорогих устройств. В октябре этого года компания анонсировала фаблет P7 Max для индийского рынка, а сейчас представила его уменьшенную версию — P7.

Gionee P7 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720 пикселей, покрытый натриево-кальциевым защитным стеклом. В смартфоне установлен нераскрытый производителем четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Новинка оснащена 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карт MicroSD. Основная камера на 8 Мп работает совместно со светодиодной вспышкой. Фронтальная камера на 5 Мп получила экранную вспышку, воспроизводимую дисплеем в момент затвора. Устройство поддерживает сети четвертого поколения, а также GPS и Bluetooth 4.0.

За продолжительное время автономной работы отвечает аккумулятор на 2 300 мАч. Смартфон работает под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Amigo 3.2. Gionee P7 уже доступен в магазинах Индии по цене в $150. Информация относительно продаж устройства в других регионах объявлена не была.

Читайте также:

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Xran2 7 лет
"оболочкой Amigo 3.2."
Я долго ржал
IMMORTAL228 7 лет
Оболочка оболочкой, но слава богу что это не браузер
dm2011 7 лет
Такая модель давно уже есть у каждого китайского производителя, только тут нет сенсора пальца и ценник завышен ровно в 2 раза…
Alan__Wakes 7 лет
Если нокиа выпустит свой Д1С за 150$ то какой смысл в этом бюджетнике, если по слухам типа в нокиа будут топ характеристики?
ars_klas 7 лет
Довольно приятное устройство. И с дизайном всё в норме, и с характеристиками.