adblock check

Яндекс.Погода вышла на Windows Phone

«Яндекс» — одна из тех немногих компаний, которая еще поддерживает мобильную операционную систему обновлениями существующих программ и выпуском новых приложений. Например, недавно до Windows Phone / Windows 10 Mobile добралось одно из самых популярных приложений российского разработчика — Яндекс.Погода.

Приложение по своему интерфейсу и функциям полностью повторяет версии Яндекс.Погоды для Android и iOS — это та самая новая версия, которая работает на основе технологии Яндекс.Метеум. Последняя позволяет рассчитать прогноз погоды с точностью не только до района или улицы, но даже и для определенного дома, где находится пользователь. Конечно, для определения того самого дома или улицы потребуется сигнал GPS. Каждое местоположение можно сохранить, чтобы позже просматривать местный прогноз погоды, даже если пользователь находится в другом месте. Желающие могут поправить прогноз погоды «Яндекса», отправив компании более точную информацию.

В отличие от Android, приложение Яндекс.Погода для Windows Phone не имеет виджета, но зато на главный экран можно закрепить «живую» плитку. Она так же информативна и обновляется с заданным интервалом. Скачать приложение Яндекс.Погода для Windows Phone можно в магазине Windows Store совершенно бесплатно.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Лично для меня все приложения от яндекса, как и от мэйл.ру — полный шлак.
А как же метро?
vit1405 7 лет
Но для windows phone не шлак

Я не пользуюсь приложениями от яндекса на своей люмии. Пользуюсь бингом, приложением «погода» от майкрософта и так далее.
vahag22 7 лет
был и есть
IMMORTAL228 7 лет
Для Windows 10 Mobile это целое событие ((
И года не прошло:)
IMMORTAL228 7 лет
Разработчики: Вышло новое революционное приложение %Название%
Поддерживаемые платформы: IOS, Android
Windows 10 Mobile: ..............
__TCAPT__
AndroFan 7 лет
Лоол
IMMORTAL228 7 лет
На самом деле это не смешно…
m10_official 7 лет
Никогда не пользовался услугами Яндекса
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...