adblock check

На Android вышла карточная игра Plants vs. Zombies Heroes

После ошеломительного успеха первой и второй части Plants vs. Zombies на ПК и мобильных платформах, американская компания Electronic Arts представила новую игру — Plants vs. Zombies Heroes. Изначально она была официально доступна лишь для нескольких регионов, однако недавно разработчики открыли ее для всех желающих. Здесь герои в виде растений и зомби все также сражаются между собой, однако новая часть серии выполнена в виде карточной игры.

В отличие от предыдущих частей, в Plants vs. Zombies Heroes игрок может выбрать как сторону растений, так и сторону зомби. Для каждого отряда доступен один из 10 главных героев, от здоровья которого зависит исход поединка. Все персонажи обладают своими уникальными способностями, которые смогут помочь в той или иной ситуации. Примечательно, что новая игра включает в себя известных по предыдущим частям героев, а также абсолютно новые разновидности растений и зомби.

Как и в других подобных карточных играх, цель заключается в том, чтобы собрать как можно более сильную колоду из карт-персонажей и умело применить ее на поле боя. Однако отличительной особенностью Plants vs. Zombies Heroes является то, что в игре есть полноценный одиночный режим, помимо мультиплеерного с друзьями или случайными соперниками.

Plants vs. Zombies Heroes распространяется бесплатно с возможностью совершения внутриигровых покупок.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IMMORTAL228 7 лет
В старых частях серии геймплей был лучше…
LucyfeX 7 лет
Моя ава , от туда
flopberry 7 лет
люблю карточные игры, но hearstone у меня лагает((
Ну, если у тебя таб 3 на марвелловском чипе, то это неудивительно:)
Если будет без навязчивого доната, то это очередной хит:3
kotatemp 7 лет
Игра очень похожа на hearthstone. Но вот графика отвратительная, пиксельная. С сравнение графики с Plants vs. Zombies 2 вообще не котируется. По данату пока не ясна. Всё как в ХС — купил паки и приключения на два касаря и ты в шоколаде
LucyfeX 7 лет
Посмотри сколько она весит, потом говори чушь
DarthMalice 7 лет
Breaking News, ага. Айфон седьмой там не ожидается?
BoobyBoo85 7 лет
Автор
Прочти второе предложение или перейди по последней ссылке в первом
DarthMalice 7 лет
Так о том и речь — игру спокойно можно было скачать и играть. Таких игр полно, немало из них в той же России так официально и не выходят. Теперь писать новость о каждой?
Puaro 7 лет
Неужели этот конвейер не остановится, и всякий карточный шлак и недостратегии с недошутерами от Gameloft'а так и продолжат захламлять несчастный маркет?
P.S: если кому-то это и нравится, это ваше дело.
BoobyBoo85 7 лет
Автор
Причем тут Геймелофт?
Puaro 7 лет
Я к тому, что это уже (я сбился со счёта) какая игра, которая почти ничем не отличается от остальных. Про Gameloft'ов я немного не то сказал, хотел про Глу написать. Мозг подумал об одном, я написал другое.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...