adblock check

Quit Smoking — формирует индивидуальную программу отказа от курения, основываясь на данных, получаемых на протяжении использования приложения.

Quit Smoking работает на мобильных телефонах с операционной системой Android (1.6 и выше). Приложение поддерживает русский, английский, немецкий, французский, испанский и китайский языки.

Cостоит приложение из трёх виджетов «Standard», «Tiny» and «Statistic». Для получения наиболее актуальной информации используйте виджеты постепенно. Но Вы всегда имеете возможность установить все виджеты вместе или каждый по отдельности.

Виджет «Standart» предлагается установить на начальном этапе использования приложения. На данном виджете отображается следующая информация:

1. График, показывающий количество выкуренных в течение дня сигарет.

2. Рекомендованный предел количества сигарет в день.

3. Время, прошедшее с момента последнего курения.

Виджет «Tiny» представляет собой небольшого размера кнопку, которая располагается на экране Вашего телефона:

1. На кнопке отображается: ежедневный предел количества сигарет, количество выкуренных в течение дня сигарет и время, прошедшее с момента последнего курения.

2. Отсутствие графика курения – это основное отличие этого виджета от «Standart». Если Вы решите посмотреть свой график, то у Вас есть возможность посмотреть его в самом приложении.

3. «Tiny» предоставляет возможность пользователю нажимать на сам виджет вместо кнопки «Smoke» .

Предлагаемая «Statistic» информация, поможет еще раз убедиться в преимуществах некурящего человека. Виджет предоставляет следующую статистическую информацию:

1. Количество дней без курения.

2. Количество не выкуренных сигарет.

3. Сумму сэкономленных денег.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...