adblock check

TP-LINK Neffos Y5 — новый бюджетник с неплохой начинкой

Китайская компания TP-Link набирает обороты на мобильном рынке, возвратившись к этому направлению в начале 2016 года. В очередной раз TP-Link показала новый бюджетник с неплохим набором технических характеристик.

TP-LINK Neffos Y5 — новый бюджетник с неплохой начинкой

Смартфон TP-LINK Neffos Y5 обзавелся компактным 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей. Внутри находится не самый мощный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с четырьмя ядрами. Также в наличии 2 ГБ оперативной и 16 ГБ пользовательской памяти с поддержкой расширения microSD-картами объемом до 32 ГБ. Для фотографий предусмотрены две камеры: основная — на 8 мегапикселей, фронтальная — на 2 мегапикселя. Все это питается от не совсем большого аккумулятора с емкостью 2 130 мАч.

TP-LINK Neffos Y5 — новый бюджетник с неплохой начинкой

Среди прочего стоит отметить поддержку LTE вместе с двумя слотами для SIM-карт. Смартфон TP-LINK Neffos Y5 управляется свежей операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Дизайн — типичный для бюджетника, но и ничего лишнего в нем нет. TP-LINK Neffos Y5 будет доступен в продаже в белом и черном цветах корпуса. Официальный ценник в России составляет 8 990 рублей. Продажи новинки на территории РФ стартуют уже в октябре.

Читайте также:

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
berZerk 7 лет
Довольно неплохая начинка, да и цена хорошая.Только фронталка печалит.
m10_official 7 лет
Начинка для веб-серфинга не больше
LucyfeX 7 лет
Больше 5 вкладок, не получится
vit1405 7 лет
и батарея
naruto84515 7 лет
Dogee x5 max pro, стоит 80 кусков, а хар-ки почти те же
LucyfeX 7 лет
Нормально , но не, 9к
LarinOFF 7 лет
Че то слишком много хотят дерявянных за эту помоечку. Аналоги этого телефона превосходят его в разы, я уже не хочу говорить какой крутой смарт можно взять доплатив всего лишь 1к…
SkyLine2002 7 лет
Для цены в 9К характеристики и впрямь неплохи.