adblock check

Известная MMORPG Perfect World выйдет на мобильных платформах

Известная китайская компания Perfect World приехала на японскую игровую выставку Tokyo Game Show 2016 и показала интересный проект — мобильную версию своей самой известной MMORPG. После 8 лет пребывания на платформе ПК разработчики решили перенести игру Perfect World на смартфоны и планшеты.

Известная MMORPG Perfect World выйдет на мобильных платформах

Новая мобильная игра носит название Perfect World International. Ее история и персонажи основаны на китайской истории и мифологии. Игроку предлагается несколько рас и множество классов, в рамках которых можно развить своего персонажа и провести его через весь сюжет. Конечно, присутствуют типичные для MMORPG элементы геймплея: вариативная прокачка, множество монстров и квестов, огромный мир и рейды с мощными боссами. Также игроки смогут покупать и выбивать из монстров интересный лут (артефакты, оружие и броня).

Разработчики обещают, что Perfect World International для мобильных платформ будет очень похожа на оригинальную игру с ПК. Неизвестно, на каких именно операционных системах выйдет мобильная MMORPG. На выставке TGS 2016 новинку демонстрировали на планшете iPad, однако в релизе на Android можно не сомневаться — слишком большая и интересная для разработчиков платформа. Ожидается, что релиз игры состоится в конце 2017 года.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ура! Сначала линейка, теперь перфект ворлд. Наконец на мобильных платформах появятся нормальные MMORPG
scarf 7 лет
Насчет линейки там вроде не полноценный порт а отдельная игра, тут я уже вижу много интересного контента но в пвв на экране будет сложновато выбирать цели, и конечно надеемся что проэкт не убьют в зародыше и превратят в монстра с кучей доната.
AndroFan 7 лет
То, что гаджеты заменяют компьютеры, это очевидно.
HEnonagauJlO 7 лет
Первый порт на андройд такой более менее узнаваемой мморпг , это наверно forsaken world mobile, но упрощённое управление ( всё на авто) убивает весь интерес.
michel333alfa 7 лет
На пк в неё не играю, на Андрюша думаю стоит попробовать
ebanko 7 лет
вовремя