adblock check

iPhone 7: результат в AnTuTu и реальная емкость аккумуляторов

Продажи iPhone 7 еще не начались, однако некоторые люди заполучили новое поколение смартфонов Apple и поделились техническими подробностями о новинках. Например, в сети появился результат тестирования iPhone 7 в бенчмарке, а также реальная емкость аккумуляторов в обеих моделях.

Как сообщается, новый iPhone 7 с его четырехъядерным процессором A10 Fusion смог установить рекорд по набранным «виртуальным попугаям» в бенчмарке AnTuTu. Всего смартфон достиг отметки в 178 397 очков. Самый близкий к этому результату аппарат — OnePlus 3 с его 140 288 очками. Примечательно, что в бенчмарке тестировался именно iPhone 7 с 2 ГБ оперативной памяти, а не iPhone 7 Plus, где объем «оперативки» составляет 3 ГБ.

iPhone 7: результат в AnTuTu и реальная емкость аккумуляторов

Помимо этого, в интернете появилась информация о точной емкости аккумуляторов в iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Сообщается, что обычная «семерка» получила батарею на 1 960 мАч, а Plus-версияна 2 900 мАч. В сравнении, в предыдущем iPhone 6S установлен аккумулятор на 1 715 мАч, а в iPhone 6S Plus2 750 мАч. Компания Apple обещает большее время работы, однако не стоит забывать, что в новом поколении смартфонов используется более яркий экран и более мощная начинка, которые потребляют больше энергии.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id21619526 7 лет
Странно как-то. Смотрю, что пишут в тырнете по моделькам 5, 5S, 6. Все прям довольны качеством и оптимизацией, длительным сроком работы, отменным качеством во всем, если уж говорить конкретно. А теперь по факту. Типичный офисный планктон( в смысле я). Коллег на работе свыше 400 человек. Большинство девушки, и большинство — с айфоном. Снижают яркость экрана до самого тусклого, какой только возможен, изображение не различимо. Интернет включают, только когда это требуется. Игры разумеется не играют вообще. Некоторые даже покупают отдельно плеер, чтобы не сажать телефон. Симка естественно только одна. Но у кого я не спрошу — им нравится!!! мучиться, это телефон, который я вижу постоянно на зарядке у каждого, у кого он есть. Достойная батарея — это то, что до сих пор Apple не может предложить своим пользователям.
dubstep 7 лет
Впрочем не удивительно, хотя скептически отношусь к синтетике.
hanin97 7 лет
а я до сих пор 3gs пользуюсь и она в отличном состоянии, за все время ни разу не подводил, в то время когда у друзей дохли их четверки и пятерки, моя треха продолжала отлично работать, за исключением тумблера беззвучного режима, но тут я виноват сам, есть у меня дурацкая привычка им щелкать
maxsimkolos 7 лет
а как там дела с перегревам, говорят картоху варить уже нельзя??
PurpleCosmo 7 лет
Корейцы из Самсунг узнали результаты и весной выпустят ещё более сложный смартфон, вангую
Morlod 7 лет
__TCAPT__
PurpleCosmo 7 лет
Пасиб:D
AndroFan 7 лет
XD