adblock check

Logitech M220 Silent Mouse – бесшумная портативная беспроводная мышь

Благодаря сокращению шума при клике более чем на 90%*, новая мышь Logitech® M220 Silent гарантирует тихую работу, которая дарит комфорт и спокойствие вам и окружающим – дома или в офисе. При этом вы получите ту же привычную тактильную отдачу при щелчке, что и при работе с обычной мышью. Logitech M220 Silent, наряду с Logitech M330 Silent Plus, стала первой мышью, получившей сертификат Quiet Mark от английской организации Noise Abatement Society (Общество по борьбе с шумом). Продвинутая технология сенсора новой мыши – Logitech® Advanced Optical Tracking – обеспечивает точную передачу движений и плавную работу практически на любой поверхности. Мышь Logitech M220 Silent автоматически уходит в спящий режим, когда вы ее не используете, и за счет этого имеет увеличенный срок работы от одной батареи – до 18 месяцев. А ее миниатюрный USB-приемник поддерживает устойчивое беспроводное соединение в радиусе 10 метров. Мышь работает со всеми популярными ОС – Windows®, Mac®, Chrome OS™ и Linux® – и не требует установки специального ПО. Мышь весит всего 75 г и не займет много места в сумке – возьмите ее с собой, чтобы с комфортом работать с вашего ноутбука, где и когда угодно.

* По сравнению с моделью Logitech M170.

Logitech M220 Silent Mouse – бесшумная портативная беспроводная мышь

Ключевые особенности

  • Бесшумная работа: Звук клика Logitech M220 Silent Plus стал более чем на 90% тише. При этом вы получите ту же привычную тактильную отдачу при щелчке, что и при работе с обычной мышью. Кроме этого, новая модель оснащена прорезиненным колесом прокрутки для тихого скроллинга, а ее нижняя часть изготовлена из высокоэффективного материала для бесшумного перемещения по поверхности.
  • Простая. Надежная. Производительная: Наслаждайтесь свободой передвижения – наноприемник мыши Logitech M220 Silent обеспечивает стабильное беспроводное соединение даже при удалении на расстояние до 10 м (зависит от условий окружающей среды). Новинка оснащена технологией Logitech Advanced Optical Tracking для ультраточного отслеживания движений практически на любой поверхности. Мышь работает с компьютерами на базе ОС Windows, Mac, Chrome OS и Linux и не требует установки специального программного обеспечения.
  • Срок работы от одной батареи до 18 месяцев: С Logitech M220 Silent вы сможете реже менять батарею – мышь автоматически уходит в спящий режим, если она не используется.
  • Портативность и универсальный дизайн для правшей и левшей: Благодаря своей универсальной конструкции эта мышь подойдет как для правшей, так и для левшей. Возьмите компактную и легкую Logitech M220 Silent с собой, чтобы с комфортом работать с вашего ноутбука откуда угодно, ведь мышь обеспечивает повышенные удобство работы и точность передачи движений по сравнению с тачпадом.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...