adblock check

Геймпад Steam Controller и приставка Steam Link выходят в России

Один из ведущих российских издателей и дистрибьюторов компьютерных игр, компания «Бука» сообщила, что станет официальным продавцом в России игровых аксессуаров Steam Controller и Steam Link. Оба устройства принадлежат компании Valve и ориентированы для игровой платформы Steam.

В частности Steam Controller – полностью настраиваемый, популярный геймпад для ПК, который поддерживает более тысячи игр в Steam и других магазинах, в том числе непривязанные. Кроме того, благодаря режиму совместимости, этот контроллер подойдет и для любых других игрушек, независимо от того, поддерживают они его или нет. Steam Controller имеет два режима — проводной и беспроводной, оснащен двумя трекпадами с тактильной отдачей высокого разрешения. Гироскоп и акселерометр позволяют управлять в гоночных играх с помощью наклонов контроллера.

Стриминговая приставка Steam Link – устройство для потоковой передачи игрового контента на экран монитора или телевизора. Steam Link позволяет пользователям Steam играть в любом месте в пределах локальной сети в формате 1080p и 60 fps. Приставка имеет три порта USB 2.0, HDMI выход, поддерживает проводное (LAN) и беспроводное (Wi-Fi) соединение, а также Bluetooth 4.0.

Старт продаж Steam Controller и Steam Link назначен на 5 сентября. Цена устройств составит 6 499 рублей и 6 999 рублей, соответственно.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id141430076 7 лет

А для стратегий мышь есть.
__TCAPT__
vladikko 7 лет
Это 100 долларов? Если да, то дешевле купить на амазоне и переслать сюда
Xzed 7 лет
Ох, сколько времени уже прошло! Я бы прикупил себе данный девайс (контроллер).
PurpleCosmo 7 лет
Контроллер может быть ещё годный, но стим Линк вообще не нужная хрень🙅
IMMORTAL228 7 лет
Пойду своего зверька подключу к телеку через hdmi и поиграю с контроллера от xbox360
MaXi_ 7 лет
Бука, только попробуйте заикнуться про вайв, бле