adblock check

Microsoft Surface Book 2 получит обновленный дизайн

Примерно год назад Microsoft представила свой первый ноутбук Surface Book. Устройство получило компактный корпус с интересным механизмом поворота дисплея. Однако не все оценили то, что в закрытом состоянии между экраном и клавиатурой ноутбука имеется зазор. Видимо, инженеры Microsoft учли это, так как тизер Surface Book 2 демонстрирует новый механизм поворота дисплея.

Microsoft Surface Book 2 получит обновленный дизайн

Подпись к фото в Instagram* гласит «Ваш ключ к успеху». Это означает, что новый ноутбук компании также будет ориентирован на корпоративный рынок. Помимо этого, можно заметить новый механизм поворота дисплея. Благодаря ему экран Surface Book 2 будет плотно прилегать к клавиатуре. Корпус ноутбука на фото выполнен в черном цвете, в то время как прошлое поколение Surface Book продавалось лишь в серебристом цвете.

Microsoft Surface Book — компактный гибридный ноутбук с отсоединяющейся клавиатурой, который позиционируется как конкурент Apple Macbook. «Внутри» устройства находится процессор Core i7 производства Intel и графический чип NVIDIA. Цена на ноутбук начинается с отметки $1499.

Ожидается, что новое поколение Surface Book будет представлено до конца этого года. В прочем, анонс устройства может быть перенесен, так как в качестве процессора Surface Book 2 выбран еще непредставленный Intel Kaby Lake.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Windows Windows
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 7 лет
Мне и старый дизайн шарнира очень нравился
werty2636 7 лет
Стильно.
LucyfeX 7 лет
—Наш дизайн, за ваши деньги