adblock check
Bravium 1.4.0

Bravium 1.4.0

Bravium — это эпическая сага о приключениях в загадочной стране, порабощенной коварными, но харизматичными чудовищами. Сражайся с врагами, освобождай крестьян, собирай могучие артефакты, странствуй по красивейшим локациям. Яростный воин или таинственный маг будут твоими проводниками.

Гремучая смесь жанров Action, RPG и Defense — уникальное сочетание игровых элементов бросает нешуточный вызов твоим навыкам. Узнай, как далеко ты сможешь забраться.

Простая и удобная система управления — разработана и оптимизирована специально для мобильных устройств. Никаких джойстиков и непонятных кнопок. Красочные динамичные сражения не оставят равнодушными даже самых взыскательных ценителей. Каждый противник, от жалкого троглодита до могучего босса не так прост, как кажется на первый взгляд. Круши врагов двуручным мечом, сжигай магическим огнем или расстреливай из арбалета. Создавай свой уникальный стиль боя.

Более 100 уникальных уровней. Исследуй все уголки огромной карты загадочного мира. Куда только не занесет твой верный драккар: и в магический лес, и на заснеженные вершины гор, а также прямиком в адское пекло.

Множество разнообразного оружия и заклинаний. Каждое оружие обладает уникальными свойствами. Выбор правильной комбинации экипировки и заклинаний героя — ключ к победе.

HD графика, прекрасные визуальные эффекты. Игра отлично выглядит и на большом планшете и на маленьком телефоне, при этом не требует мощного железа.

Загрузите на Google Play
ubittsa ubittsa
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...