adblock check

Moto G4 Plus скоро в России

Lenovo, в которую входит компания Motorola, представила в российском регионе смартфон Moto G4 Plus. Устройство обладает неплохими техническими характеристиками, классическим дизайном и фирменными особенностями упраздненной американской компании.

Motorola Moto G4 Plus работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Дисплей (1920х1080 пикселей) с диагональю 5,5 дюймов защищен ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц обеспечивает неплохую производительность совместно с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. На задней панели располагается основная камера на 16 Мп с диафрагмой f/2.0 и двойной светодиодной вспышкой. Фронтальная камера с матрицей на 5 Мп и диафрагмой f/2.2 позволяет создавать широкоугольные снимки благодаря углу обзора на 84,5 градусов.

Помимо всего прочего, устройство оснащено аккумулятором на 3 000 мАч с поддержкой технологии TurboPower. По заявлениям производителя, после 15 минут подзарядки смартфон сможет проработать до 6 часов смешанного использования. Также Motorola Moto G4 Plus включает в себя сканер отпечатков пальцев. Среди программных особенностей нового устройства стоит отметить быструю активацию камеры: необходимо два раза потрясти смартфон. В России смартфон будет доступен в белом и черном цветах по ориентировочной цене в $250 или 16 тыс. рублей, однако официального ценника на данный момент нет.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vladyn 7 лет
Дизайн говно. Ммм, топ дезайгн
m10_official 7 лет
На большее дизайнеры пока не способны
PurpleCosmo 7 лет
Чёт кнопка какая-то стрёмная, а на белой версии ещё какая-то точка видна, всю симметрию портут.
fauxrock 7 лет
Либо микрофон, либо светодиод.
Ru_ru 7 лет
Эта кнопка!!! Что за ад
G_red_Y313 7 лет
Ну не надо же делать кнопки как у apple или sAmsung, вот мх фирменная
dodle686 7 лет
срамота
1RaInMaKeR1 7 лет
Он вроде 22к будет стоить (на Розеткед писали) и тогда он нафиг не нужен, хотя он и за 16к не нужен ибо есть N5X который можно найти за ~ 15-16к