test adv
,

Состоялся релиз Master of Orion

25 августа 2016 — Вперед к новым звездам! Лаборатория инноваций WG Labs и компания NGD Studios объявили о том, что релиз Master of Orion состоится сегодня в 20:00 МСК. Вобрав в себя лучшие черты первых двух частей серии, пошаговая стратегия продолжает традиции жанра 4X (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate), где для победы необходимы гибкая дипломатия, продуманная стратегия и грамотное использование ресурсов.

Состоялся релиз Master of Orion

Помимо классических элементов предыдущих игр, в Master of Orion игроки получат новую расу, озвучку от таких знаменитых актеров, как Марк Хэмилл («Звездные войны»), Алан Тудик («Светлячок») и Майкл Дорн («Звездный путь: Следующее поколение»), тактические бои в реальном времени и многое другое. На всем протяжении развития проекта команда разработки внимательно следила за реакцией участников раннего доступа (в том числе игровых журналистов), в результате чего многие идеи, предложенные игроками, были включены в финальную версию игры.

«Master of Orion оказала огромное влияние на развитие моей карьеры, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Вдохнуть новую жизнь в одну из наиболее важных и значимых игр в истории — огромная честь для всей команды и для меня лично. В NGD Studios любят эту игру не меньше нашего и создали качественный продукт, который, я уверен, по достоинству оценят игроки».
«Master of Orion для NGD Studios — одна из важнейших работ за всю историю существования компании, — отметил Андрес Чилковски, руководитель студии разработки Master of Orion. — Нам удалось достичь главного: освежить игру и сделать ее привлекательной не только для любителей 4Х-стратегий, но и для более широкой аудитории, сохранив при этом ключевые особенности предыдущих частей. Огромное спасибо игрокам, помогавшим нам делать проект лучше».

Стандартное издание Master of Orion будет доступно по цене 499 RUB. Коллекционное издание обойдется пользователям в 899 RUB и предложит все предыдущие игры серии Master of Orion, цифровой арт-бук, оркестровый саундтрек от композитора первой части Дэвида Гаветта, пиксельную обшивку космических кораблей и эксклюзивную расу — терранов.

Те игроки, которые войдут в игру под учетной записью Wargaming.net, получат дополнительный бонус — легендарную стратегию в реальном времени Total Annihilation.

Начиная с 20:00 МСК игра будет доступна в Steam: store.steampowered.com/app/298050

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием