adblock check

Итоги конкурса от UMi

Всем привет, как и обещали, UMi и Trashbox.ru подводят итоги конкурса, в котором разыгрывались два смартфона — UMi Super и UMi London.

Условия были довольно простые, для того, чтобы претендовать на первый, нужно было придумать до трёх слоганов. В случае со вторым смартфоном требовалось проявить даже больше старания и фантазии, и рассказать историю о том, как вы потеряли своего мобильного друга.

Итак, объявляем победителей:

  1. UMi Super достаётся пользователю pavlick_98. Линк на пост.
  2. UMi London достаётся пользователю angelsr с историей про самостоятельную замену стекла. Никогда так не делайте, серьезно.

Победителям просьба написать Астрамаку в инбокс с указанием адреса с индексом, ФИО и номера телефона.

Участвуйте в наших новых конкурсах, которые не заставят себя ждать!

narseniev narseniev
Администратор ⭑
31 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HAAA 7 лет
В конкурсе унылых слоганов победил унылый слоган. Ничего особенного.
ars_klas 7 лет
Слоган просто ужасный.
TARANS_ 7 лет
А я так надеялся что он выиграет
__TCAPT__
flopberry 6 лет
Так появился локальный мем
TARANS_ 6 лет
це було орево
flopberry 6 лет
Кричання* лол
maxi6bon 7 лет
Ничего особенного.
Astramak 7 лет
Mi A1
Я как прочитавший все ответы могу ответить так на 98% комментариев =)
pavlick_98 7 лет
Что ж, я услышал ваши претензии к слогану. Теперь, если позволите, мое слово. Скажу сразу, я никого не хочу обидеть и тем более оскорбить.
Согласитесь, при составлении слогана нужно руководствоваться принципом позиционирования объекта самой компанией. Я делал два слогана и для интереса зашел на сайт UMi, на страницу, посвященную смартфону, что вам тоже советую. Там было очень много слов «Super». И я понял, что проще сделать слоган «UMi Super. Just Super».
Итак, у меня один вопрос: будь бы вы работником или владельцем компании UMi, какой слоган выбрали бы вы и почему? Спасибо
maxi6bon 7 лет
Слоган ничего в себе не несёт. Я из названия модели уже понял, что он «Супер». Я хотел бы в, опять же, слогане увидеть хоть немного оригинальных слов или хотя бы одно слово. И, увидев на билборде надпись «UMi Super. Just super», я ни хрена не пойму его. То ли дело Асус со своими «вдохновляющими инновациями постоянного совершенствования». В 2010 звучало круче, чем за всю историю маркетинга, имхо.
Koteika 7 лет
И что, ты увидел асусовский билборд и рванул брать новенький зенфончик? Мне вот надоело читать их слоган еще на слове «инновациями». А вообще, этот слоган неплох, но лично мне из предложенных больше всего понравился мой «изUMiтельно хорош»
Duh_VINNI44 7 лет
Не обращай внимание). Лично мне казалось что название смартфона уже не очень) и в слогане точно не должно быть слова супер. Это режет слух и тавтология полная. Я просто сказал, без претензий)
dagada1 7 лет
Опять не дали мне приза ....
Нет справедливости на свете — пойду повешусь в туалете…
LIGHT_BOX 7 лет
Ну лан, хоть просрал, но все равно поздравляю победителей
pavlick_98 7 лет
Хм… Я думал, что если и стану победителем, то выиграю London, а не Super. Ну ладно)
pavlick_98 7 лет
хотя не, не верю…
Manchoni 7 лет
Ну, народ, хочу добавить, что действительно был выбран неоригинальный по звучанию, по содержанию слоган, хотя действительно, если на самом сайте дофига слов «супер», то у маркетологов Юми, видимо, очень скудная фантазия. Народ на сайте старался выложить, в основном, краткие и выразительные слоганы. Оказывается, можно победить просто пустыми словами. Что ж, мои поздравления. Китайские агрегаты начали покорять мир. Надеюсь, переводы на русский сделаны грамотно. Save settings — спасите установки.
angelsr 7 лет
Блин, про слоган, можнож было ещё лучше! Можно было написать просто — норм.
dagada1 7 лет
Согласен — писатель из меня никакой !
Поэтому и пишу здесь, а не в союзе писателей…
Duh_VINNI44 7 лет
Поздравляю победителей, выйграть было как сыграть в рулетку). Организаторам спасибо.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...