adblock check

Конкурс UMi: London

Конкурс UMi: London

Чтобы стать претендентом на UMi London, поделитесь своей историей о том, как вы умудрились сломать свой смартфон (разбили, утопили в бетоне, положили на рельсы и он этого не пережил и т.д.).

Не более одной истории.

Оставляйте свои варианты в комментариях!

Правила конкурса

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
228 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mickeeystar 7 лет
Сидел я на открытом балконе на 9 этаже с blackberry q5 и слушал музыку. В этом балконе даже не было внешней стенки, только железная труба, что бы самому не упасть. Телефон лежал на ноге, руки были заняты колой и сигаретой.Играла песня: «ОЭ -Я не сдамся без боя» и в момент соскальзывает телефон с ноги, падает на пол и медленно скользит к краю балкона. Я на это смотрю с мыслью: «Ты не посмеешь!» и телефон в этот момент останавливается прямо на краю балкона уже немного вылезая за край. Меня настигает мысль «Ну слава Богу», проходит несколько секунд, я собираюсь взять телефон и тут телефон падает под слова «Я не сдамся без боя».
GeekUsmanKit 7 лет
Свой первый телефон положил на бетонную плиту на стройке, а в это время плита забрал кран и мой телефон в щепки, до сих пор лежит в новостройке, в которой я сейчас живу)
pisanets99 7 лет
мой телефон разбился насмерть после того когда я с девушкой пытался сделать селфи на балконе
Nyoka 7 лет
Поздравляю вы побидитель!!! Сообщите нам свои данные
Katarina 7 лет
Мне год назад купили мой первый смартфон.Я была неимоверно, счастлива и ходила с ним везде где только можно.Мои родители очень любят путешествовать, и брать меня с собой, а я в свою очередь мой смартфончик.И в этот раз мы поехали в Альпийские горы.Мой папа сторонник активного отдыха и поэтому он предложил нам пойти в горы.Я конечно долго отказывалась, но потом всё-таки согласилась.И вот забираясь в гору мы остановились отдохнуть на довольно таки приличной высоте, я лицезрев всю красоту природы, эти восхитительные луга и умопомрачительные реки, достала свой телефон и начала фотографировать.Но тут произошло, то что оставило большое черное пятно на всем увиденном, телефон выскользнул из моих рук и одиноко полетел с обрыва пока не скрылся из виду.Я чуть было не плакала этот смартфон стоил 30.000р.Дальше путешествовать я уже не хотела.Мне отдали старенький, папин кнопочный телефончик, и теперь я стараюсь беречь и быть осмотрительнее к вещам особенно дорогим.
bob-ergashev 7 лет

Когда купил себе первый смартфон за свои деньги и через 2 месяца случайна выпал из моих рук а экран разбился да такой степени, что его ремонтировать было невозможным. Потом купил себе nokia asha 311, боюсь папе говорить, что бы он купил мне смартфон. Так жалко своих денег которые я копил целый год.))) и сейчас мою нокию невозможно сказать телефоном экран расцарапан, задняя крышка отваливается
Valentin777 7 лет
Я катался на велосипеде и разговаривал с другом.Проходил человек я резко остановился и уронил телефон.Так он разбился
id268248396 7 лет
Я катался на бэйме с друзьями катались от машины а потом из кармана упал телефон я не почуствал что телефон упал и машина раздавила его и мой телефон не пережил жизнь
1RaInMaKeR1 7 лет

В общем, любил я свой Престижио (к слову, отвратительный смартфон был) брать с собой в ванну, ну там музыку послушать, фильмы/сериалы посмотреть или мемасики полистать. Однажды приспичило мне прон в ванной посмотреть, подключил наушники и поставил телефон на бортик ванны и включил прон. Тут в дверь постучали и я резко повернув голову в сторону двери опрокинул свой Престижио в воду. Благо воды много еще не набралась и я бысто успел вытянуть его. Сразу же вытянул наушники. На экране появились черные пятна вперемешку с прон и смартфон стал сильно хрипеть и издавать стоны и оханья из прон. Я его завернул в два полотенца, чтобы ничего не было слышно. Так как вся семья была уже дома, то мне ничего не осталось, кроме как убить телефон окончательно. Поэтому не придумав ничего лучше я швырнул со всей силой охающий и стонущий телефон из балкона первого этажа. Он еще в течении трёх-пяти минут издавал «странные» звуки за домом и наконец полностью сдох.
Потом еще у меня был Мото Х первого поколения, но он сдох уже менее интересно: выпал из кармана во время катания на американских горках.
flopberry 7 лет
А аккум вытащить?)
1RaInMaKeR1 7 лет
ХЗ почему этого не сделал, в стрессовых ситуациях у меня начинается паника)
Haifisch14 7 лет
Кулстори
LotusSFK 7 лет
Первый вариант очень крут 😂
pavlick_98 7 лет
Стыдно вспоминать… Ну да ладно.
Сидели мы в общаге, курили кальян, пили водку. Тут видим — ползет по стене таракан, что, впрочем, для нас не стало удивлением, ибо их по общаге и так полно. Но тем не менее нужно было его убить. Тапочка под рукой не оказалось. И тут меня посетила очень идиотская мысль: убить таракашку телефоном. Я взял и замахнулся им (пьяные были, сами понимаете). В итоге матрица экрана потекла, при этом стекло не пострадало.Место убийства таракашки мы специально отметили маркером и подписали: «Самый дорогой убитый таракан в истории общаги — 5700 руб.» (именно столько стоил ремонт экрана).
Стыдно…
pavlick_98 7 лет
Телефон Huawei Ascend G730, забыл упомянуть
askazanov 7 лет
Одним прекрасным летним днём прогуливаясь в парке в одиночестве, я встретил прекрасную девушку от которой просто не мог оторвать свой взгляд! И я решил не терять такие прекрасные мгновения и познакомился с ней.) в итоге через пару минут мы уже вместе прогуливались по парку… И в конце встречи, как полагается, мы обменялись номерами телефонов. В то время у меня был простой кнопочный телефон… И буквально где- то через день я решил её набрать и пригласить девушку на свидание. И когда я начал звонить, идя по улице, я споткнулся на ровном месте и, уронил свой телефон!.. А номер той девушки я сохранил только в телефоне, и я об этом потом сильно пожалел... Ведь телефон как назло разлетелся в дребезги, проскоча как мяч пару метров, и теряя при этом свои детали...(( и что думаете, на следующий день я пошёл покупать новый телефон, и не поверил своим глазам, - продавцом была та прекрасная девушка!!! Во время знакомства мы не говорили где работаем))) я был на седьмом небо от счастья!!! И теперь она моя жена, спустя пару лет и у нас есть чудесный ребёнок! )))
alfiyaMUS28 7 лет
прекрасная история:)
_Isla_95 7 лет
Разбил об пол чтобы не проиграть спор с другом. Спор в итоге выиграл а друг кукарекал на улице 15 минут😂😂😂
Xran2 7 лет
Значит был у меня Highscreen Zera F (rev.s)
прихожу я в спорт зал беру штангу делаю жим за голову и потом выкидываю штангу себе на колени и слышу хруст телефон сломался пополам
MagnWarrior 7 лет
Я так радовался первому смартфон, что забыл его на улице. Тогда был дождь. После этого у него исчез звук, и исчезла возможность звонить.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...