adblock check

Организаторы «Кубка Лоусона» показали свои пранк-кресла

В России и других странах уже стартовал «Кубок Лоусона 2016» — один из самых крупных за последнее время чемпионатов по виртуальному футболу на приставках. Это мероприятие не только соревновательное, но и развлекательное. Частью развлекательной программы «Кубка Лоусона» в этому году являются шоу-матчи, когда оппоненты получает «взбучку» от специального сконструированного пранк-кресла.

Организаторы мероприятия отмечают, что в мире нет аналогов таким креслам. Суть их предназначения заключается в следующем: два человека сидят на креслах и одновременно играют в виртуальный футбол на приставках; каждый из соперников может поочередно активировать одну из пранк-функций на кресле его оппонента: яркая вспышка, громкий гудок, дым, вибро-эффект, неожиданные повороты или мягкий удар справа. В основе этих кресел заложен роботизированный механизм из более чем 900 деталей.

Демонстрацию такой уникальной разработки можно оценить на записи Twitch-трансляции противостояния между рэпером ST и чемпионом по виртуальному футболу «Кефиром»:

Позже другие игроки смогут оценить работу пранк-кресел на Twitch-студии «Кубка Лоусона 2016». Напомним, финальная стадия чемпионата пройдет уже осенью.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LucyfeX 7 лет
Хард футбол