test adv
,

Лучшие программы недели для Android (26.06.2016)

Каждую неделю в Google Play появляется множество интересных программ, о которых не всегда узнаешь. Среди огромного количества приложений трудно найти то единственное, нужное, которого так не хватало. Отныне каждую неделю на нашем портале будет выходить дайджест, в котором будем описывать новые лучшие программы или обновления для Android.

Порой в одних приложениях громкость слишком велика (например, в играх), а в других слишком тиха (например, в видео на YouTube), и вам необходимо несколько раз за день передвигать ползунок громкости. Если это про вас, то программа также должна быть установлена на ваши устройства.

Как вы могли догадаться, «Регулятор громкости +» позволяет увеличивать или уменьшать звук на устройстве в «расширенном» режиме: вы можете назначать громкостные предустановки для каждого приложения в отдельности. Вы можете запланировать звуковые настройки на определенное время — к примеру, чтобы смартфон каждую ночь переходил в режим «без звука». Более того, в приложении присутствует функция «карманная блокировка», которая предотвращает снижение/повышение громкости всего смартфона в кармане либо при заблокированном экране. Помимо этого, вам доступно множество удобных виджетов, которые вы можете выводить на рабочий стол для быстрого доступа к функциям приложения.


GymApp 2.11.12
Android 4.4 и выше

Наступило лето — пора разочарования у одних и гордости у других. Среднестатистический человек как минимум 2 раза в год обещает себе привести свое тело в порядок к предстоящему лету — при первом выходе на людный пляж и в новогоднюю ночь. Часто у людей попросту не хватает терпения, настойчивости или силы воли, поэтому все эти обещания — пустые слова. Если вы действительно хотите улучшить свой внешний вид путем занятий в тренажерном зале, то необходимой составляющей будет ведение дневника тренировок, а GymApp Pro является одним из лучших в этой области.

С помощью этого приложения, которое можно назвать спортивным органайзером, вы сможете построить свой тренировочный план благодаря удобно сгруппированным упражнениям, каждое из которых имеет детальное описание. Помимо этого, вы сможете отслеживать количество потребляемых калорий. Программа позволяет вести учет прогресса, включая замер антропометрических показателей. Для того, чтобы описать все функции приложения, потребуется отдельная статья, однако будьте уверены, что их в GymApp Pro еще много.


Podcast Player 9.8.8
Android 5.0 и выше

Группировка во всех аспектах жизни является положительным критерием, и Music- CastBox является отличным доказательством этому. Я полагаю, что многие из читателей нашего мобильного портала регулярно слушают подкасты на определенную тематику. Чтобы удовлетворить свой интерес, человек ищет сначала сайты, интересные ему, а затем наличие в них подкастов, если ему предпочтителен этот вариант информации.

Чтобы не подвергать себя таким трудностям каждый раз, проще использовать программу Music- CastBox. С помощью этого приложения вы сможете найти интересующие вас подкасты по тематике либо же по прямому поиску, сохранять аудиофайлы и в удобной форме прослушивать их впоследствии. Помимо этого, вы можете подписываться на определенные каналы, транслирующие подходящий вам контент.

В 2016 году практически все флагманские смартфоны обладают функцией замедленной видеосъемки, однако не каждый человек владеет такими устройствами. Данная возможность однозначно является преимуществом, которому часто можно найти применение. Чаще всего, эта технология нужна при съемке экстремальных видео, которая может произойти в самый неожиданный момент. Если вы не можете снимать замедленное видео либо попросту не успели этого сделать, видеоплеер Video Show Morion Player выручит вас. Благодаря этой программе вы сможете ускорять видео в 2 раза и замедлять его в 4 раза. Также вы можете во время просмотра зумировать движущуюся картинку и сохранять ее. Благодаря тому, что видеоплеер поддерживает все популярные форматы, он может стать вашем выбором по умолчанию.

Лето — пора возможностей. Наверняка у каждого была мечта стать ученым и исследовать какие-либо явления. В пору отпусков и каникул у вас наконец появится такая возможность, ведь Google выпустила научное приложение для Android, позволяющее отслеживать и записывать информацию в реальном времени со всех датчиков устройства в виде удобных диаграмм и графиков. При желании можно подключить дополнительные модули к смартфону по Bluetooth — «Научный журнал» сможет записывать информацию и с них.

Последнее изменение:
 
REG_horse
REG_horse, 29 июня 2016, 06:06   #   (...)
Все, кроме music-castBox и Научного журнала не имеет для меня интереса.
Ответить
Killer227999
Killer227999, 1 июля 2016, 13:24   #   (...)
Ничего не заинтересовало кроме первого приложения.Думал чьото лучше будет.
Ответить
Killer227999
Killer227999, 1 июля 2016, 13:24   #   (...)
*Что.
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 1 июля 2016, 13:35   #   (...)
Разработчики других нормальных приложений не выпускали на прошлой неделе, увы
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием