adblock check

Иосиф

yusef10
1 месяц
лучше напишите сообщения автору, группа не принимает предложенные посты. Там автор сразу даст чат группы, чтоб в случае чего он смог с Вами поддержать связь.
yusef10
1 месяц
Можно сообщение сообществу, или сообщение автору группы, по-любому. Хоть мэил на почту) там тоже такая функция есть)))
yusef10
1 месяц
Столько вариантов, что пальцев будет достаточно, что сосчитать 1-2 штуки.
yusef10
1 месяц
Напишите в группу vk.com/lumia, я там сижу и там удобнее будет Вам помочь.
yusef10
1 месяц
Не слушайте fbffh5988, WPinternalls не сгодится для устройств WP7, скачайте Zune и посмотрите, как там отобразится телефон.
yusef10
1 месяц
На самом деле WP переживает не лучшие времена, любая поддержка разработчиков просто необходима, а активное и живое сообщество мотивирует создавать различные программы и дополнительный необходимый функционал, в котором люди просто сильно нуждаются! Спасибо всем разработчикам, кто сделал свой вклад и кто создаёт софт в наше время! Вы лучшие!
yusef10
2 месяца
Ну как бы потому что эти пакеты вообще для андроида.
yusef10
3 месяца
Слева изображение мне пониавилось больше, чем с включённым dlss 5.
yusef10
1 год
Завтра наступает 2025 год, а я читаю эту статью спустя 5 лет, помню те дни, когда в последний день накачивал игр, и на следующий вдруг — всё, магазин больше не даёт скачать приложения и игры. Сначала я был в недоумении, но спустя месяц понял, что фанаты этой системы, как и я, потеряли одно — всё, что связано с этой системой.
Дай бог в ближайшем будущем придумают что-то похожее, реально похожее на Windows Phone, у меня несколько Lumia, основной сейчас пользуюсь Nokia Lumia 630 Dual SIM, второй самсунг, никак к нему не могу привыкнуть.
yusef10
1 год
Слава богу, что я пользовался модом ВК мп3 на телефоне параллельно с компом, теперь я в вк остался только из-за этого мода. Ужас, что они натворили. Хотя, можно их понять, не от них всё зависит то в целом:
1) уход старого вменяемого поколения и приход нового «оттиктокованного» поспособствовало им затруднению «добывания» и использования информации, а им это не нравится. Работает поговорка: новый друг «лучше» старых двух.
2) популярность, реклама, контракты, приход новых айтишников и дизайнеров со своими взглядами и наблюдениями заставили о себе знать
3) приход нового поколения и популярность с новыми трендами и фишками к чему обычно приводят? Правильно, к подстраиванию к этим людям, чтоб больше пользовались и оставались довольными, а те, кто не доволен, пусть уходят, их никто не держит.

Вот заметили, упоминается слово «Контент». Это нововведёное слово, не так давно. А простой синоним ему какой? Синоним — содержание. Раньше люди писали, сейчас — выкладывают только картинки.

Ради интереса загрузил на ПК клиент Луна, попользуюсь, посмотрю, но уже видно, обновления в работоспособности точно нужны. НО ТОЛЬКО НЕ В ДИЗАЙНЕ!
yusef10
2 года
Считаю, что лучше всего стоило упомянуть Nokia Lumia 1020 или другой хороший качественный телефон Nokia Lumia на базе Windows Phone 8.1/8, потому что на них ещё можно поставить приложения через компьютер, и даже не а бы какие, короче, все 20е-30е-40е версии телефонов, но вот с 00ми и 10ми, как с 810, уже ничего сделать нельзя.
Но на самом деле, если рассматривать этот телефон в качестве звонилки и фото-камеры, то это настоящая замена кнопочным телефонам. И если устал от всех соцсетей и нужно взять перерыв, то возьми Люмию — не пожалеешь. Я лично пользуюсь Nokia Lumia 930 как второй телефон для второй симки, запасной памятью и хорошей камеры, поскольку бюджетная камера самсунга с 13Мп никак не сравнится с качественной камерой Нокиа с 20Мп.