Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
3
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Xrustik
@Xrustik
Xrustik
8 лет
Щас опять фанбои заминусят, ну удачи им!)
Xrustik
8 лет
Пздц заминусили фанбои обосанные, которые закрывают глаза на правду
Xrustik
8 лет
Очередной проплаченный трэш-клон.
Даже время не тратьте на это.
С 2011 видел этот трэш, он почти нихрена не изменился
Даже время не тратьте на это.
С 2011 видел этот трэш, он почти нихрена не изменился