adblock check

TRUE OLD

PAravozz
10 лет
PAravozz
10 лет
Всм будет поддеживаться, не только на blackbarry?
PAravozz
10 лет
Да одному)
PAravozz
10 лет
Ребята извините за небольшой спам, но оч нужны баллы vpfus.ga/1Q7S, зайдите кому нетрудно
PAravozz
10 лет
Интересно, разрабы когда нибудь запилят мультиплеер?
PAravozz
10 лет
Все получилось, спасибо!
PAravozz
10 лет
Спасибо попробую!
PAravozz
10 лет
Нажимаю на любое приложение и пишет так, флешка на 16 гб почти свободна, и на телефоне 200мб примерно осталось. Спрашивал в интернете, сказали удалить обновления(обнулить до начальной версии), ну все получилось конечно, но обновления выходят а я все на старой сижу(
PAravozz
10 лет
Проблема: Пишет не хватает места в памяти устройства, хотя памяти предостаточно!
PAravozz
10 лет
X racer неплохая игра
PAravozz
11 лет
Мультиплеер есть?
PAravozz
11 лет
А на build 14 есть?
PAravozz
11 лет
Т.к на сайт залита не последняя версия игры то просит перейти в Play Market и обновить его

PAravozz
11 лет
Т.к на сайт залита не последняя версия игры то просит перейти в Play Market и обновить его
PAravozz
11 лет
Игра хорошая, но когда захожу и поиграю 1 минуту, она вылетает. В чем проблема?
PAravozz
11 лет
А для других устройств, что то подобное есть?
PAravozz
11 лет
Из-за того что игра оптимизирована только под старые компьютеры.
PAravozz
11 лет
У меня была такая же проблема (не с этой игрой), при чем на новом мощном компе игра лагает, а на старом лагов нет.
PAravozz
11 лет
Спасибо
PAravozz
11 лет
ну не очень долго, как я написал а примерно 10-15минут
PAravozz
11 лет
Игра классная, а мода на неё нет?
PAravozz
11 лет
PAravozz
11 лет
понятно
PAravozz
11 лет
Подскажите что за обои
PAravozz
11 лет
Ну это понятно, а как менять?