adblock check

Компания Elephone представила свои первые умные часы ELE по цене 115 $

Китайский производитель Elephone известен в основном благодаря своим устройствам с ёмкой батареей, а также последнему смартфону Vowney, который получил две операционные системы — Android 5.0 Lollipop и Windows 10 Mobile. Однако компания решила несколько выйти за свои привычные рамки и предложить пользователям новинку, которая так быстро набирает популярность — умные часы. Elephone ELE, а именно так называется устройство, работает под управлением Android Wear. Часы станут доступны совсем скоро по цене всего 115 долларов США.

Диаметр круглого TFT-дисплея составляет 1,5 дюйма, а разрешение — 320 x 320 пикселей. Работает новинка на базе чипсета MT2601 от MediaTek с двумя вычислительными ядрами с тактовой частотой 1,2 ГГц и Mali-400 в качестве графического процессора. Объём оперативной памяти составляет 512 МБ, а пользовательской — 4 ГБ. Ёмкость батареи — 400 мАч.

Помимо довольно симпатичного дизайна умные часы от китайского производителя получили металлический корпус со степенью защиты IP67. Это значит, что новинка будет защищена от пыли и влаги. Часы получили сенсор частоты сердечных сокращений, Bluetooth 4.0, Wi-Fi и компас. Аппарат поставляется со стальным ремешком, который можно заменить по желанию на кожаный. Умные часы Elephone ELE позволяют отвечать на звонки, просматривать сообщения, управлять музыкальным плеером. Имеется калькулятор, будильник и календарь. Устройство поддерживает русский язык. В ближайшее время часы Elephone ELE будут доступны на сайте Gear Best. А вы бы хотели приобрести такие часы?

Hypernova Hypernova
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 8 лет
Я бы приобрел их, вот только проблема в том что они не совместимы с W10M
qwerty169 8 лет
Интересно, я один не понимаю смысла этих «умных» часов.За те деньги, которые просят производители, можно купить смарт мощный(правда, этот случай исключение по цене)
Shegiva 8 лет
Часы и смарт — разные вещи
Этот не исключение. Например, в том же Китае $117 — это камера 13мп/5мп, 2гб оперативы, HD экран, и МТ6735, вроде
8TOHH 8 лет
Да хватит уже сравнивать несравнимое. Найдется покупатель для любого товара
Почему смарты за эти деньги гораздо лучше по хар-кам?
TARANS_ 8 лет
этого просто хватает
Ну хоть бы IPS экран поставили
TARANS_ 8 лет
ты бы это сони сказал бы)))))
Jackson_ 8 лет
От размеров деталей тоже многое зависит.
PAravozz 8 лет
Ребята извините за небольшой спам, но оч нужны баллы vpfus.ga/1Q7S, зайдите кому нетрудно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...