Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
13
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Linux
Компьютеры
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Frostttt
@Frostttt
Frostttt
12 лет
Если только пиратку
Frostttt
12 лет
Компьютер. Только одна проблема-windows 8
Frostttt
12 лет
Nokia на рисунке — моя мечта.
Frostttt
13 лет
Хе мой оптимус л5 II и на 4.1 с такими же характеристиками летает
Frostttt
13 лет
LG Optimus L5 II — видеоускоритель PoverVR — значит непотянет?
Frostttt
13 лет
Во первых сорь если чо, просто раздражает коверкание названий игр. Во вторых гемороя много запустить игры, созданные до выхода вин8, ну а крайзис третий вышел вроде бы после вин8.
Frostttt
13 лет
Во первых не кризис, а крайзис. Во вторых я про эту игру ничего не говорил, я лишь сказал про гта4 и скайрим.
Frostttt
13 лет
Пробовал на ноут на вин8 ставить GTA4, Skyrim не пошли...(Не для игр она точно…
Frostttt
13 лет
Вы со знакомыми и составляете эти 4,27% =)))))
Frostttt
13 лет
Не конкурент MS -DoS LoL
Frostttt
13 лет
Что за зверь Android Key Lime Pie?
Frostttt
13 лет
Ну и правильно...)
Frostttt
13 лет
Там не 8, а 4+4. Разница огромная.