adblock check

В сеть выложены характеристики увеличенной версии HTC One

Во второй половине 2013 года, по слухам, тайваньская компания HTC собирается выпустить увеличенную версию своего флагманского смартфона HTC One, кодовое название которого — T6. Всеми известный пользователь под ником Evleaks сообщает на сайте TheUnlockr подробные технические характеристики будущего планшетофона.

Технические характеристики HTC T6:

  • Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 Krait MSM8974 с тактовой частотой 2.3 ГГц
  • Дисплей диагональю 5.9 дюйма с разрешением 1920х1080 (FullHD)
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 16 ГБ встроенной памяти
  • Поддержка карт памяти формата MicroSD
  • 16-мегапиксельная основная UltraPixel-камера с оптической стабилизацией
  • 2.1-мегапиксельная фронтальная широкоугольная камера
  • Аккумулятор емкостью 3300 мАч
  • Операционная система Android Key Lime Pie (версия не уточняется)
В сеть выложены характеристики увеличенной версии HTC One

Помимо характеристик нового смартфона, также сообщается, что на задней панели HTC T6 будет установлен биометрический сканер отпечатков пальцев. Данный сканер позволит автоматически разблокировать устройство, когда владелец берет его в руки. Неплохая «фишка», не так ли? 

Производители начали следовать примеру компании Samsung и выпускать самые различные вариации своих флагманских устройств для более широкой целевой аудитории. Надеемся, что у компании HTC всё получится и она восстановит все убытки, а также вернёт своё место под солнцем.

IvS IvS
Администратор ⭑
38 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sviborg
Sviborg 12 лет
фейк, ось и камера в 16 мегапикселей — чушь
mc_zz
mc_zz 12 лет
Ты ещё скажи что камера в 41 мегапиксель — сказки.
IvS
IvS 12 лет
Автор
Что было в источнике — то и написал!
IvS
IvS 12 лет
Автор
Это возможный конкурент SONY Xperia Togari, а также, возможно, будущему Samsung GALAXY Note III.
Sviborg
Sviborg 12 лет
и про сканер отпечатков пальцев забыл
Raus
Raus 12 лет
Зачем увеличивать диагональ экрана?? Этой что ли мало?
IvS
IvS 12 лет
Автор
Последний абзац прочти.
Frostttt
Frostttt 12 лет
Что за зверь Android Key Lime Pie?
Harmattan
Harmattan 12 лет
следующая версия андроида
novikoff
novikoff 12 лет
"16-мегапиксельная основная UltraPixel-камера" — это как??? Идея UltraPixel — в том, что «главное не размер, а умение». Там наоборот Мп должно быть меньше…
Vinni44
Vinni44 12 лет
Там смысл в том, что физические размеры ультрапикселя больше обычного пикселя и поэтому он(ультрапиксель) улавливает большее количество света. А это главное! Для наглядности привожу картинку. На ней видно, что площадь ультрапикселя в 2 с копейками раза больше, чем площадь обычного пикселя. Таким образом получается, что на площади их матрицы с 16Мп можно поместить аж 32Мп обычных. Поэтому все правильно получается: — "Там наоборот Мп должно быть меньше…" А сама идея далеко не нова, и давно уже используется в матрицах профф. зеркальных камер.
__TCAPT__
IvS
IvS 12 лет
Автор
Там не никакой ошибки. Именно так указывалось в источнике.
Harmattan
Harmattan 12 лет
это уже не смартфон… а первый планшетофон от НТС…
alEx_776
alEx_776 12 лет
В описании это и указано.
Vinni44
Vinni44 12 лет
Охохохо! 16-ти мегапиксельная, ультрапиксельная камера + мощнейший проц… Это минимум в 4 раза лучше, чем в HTC One. Вот уж точно не телефон с фотоаппаратом, а фотоаппарат с телефоном.
IvS
IvS 12 лет
Автор
Ага, и стоить будет минимум в 4 раза дороже. :)
Vinni44
Vinni44 12 лет
Ну конечно он не для школьника или студента лол. Мне кажется стоить будет в пределах 35-ти ближе к 40-ка тыс.руб. Вот так где-то.
gtN8000
gtN8000 12 лет
Key lime pie?.. ну нихнасебе
IvS
IvS 12 лет
Автор
Да, в источнике именно так. Утверждается, что работать аппарат будет именно на Key Lime Pie.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...