Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
54
Вопросы
24
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Linux
Компьютеры
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
DaftBot
@DaftBot
DaftBot
11 лет
Да, Семлы .
DaftBot
11 лет
Не игнорте, я душу вложил в этот топик.
DaftBot
11 лет
нужно заплатить за их.
DaftBot
11 лет
ок, щяс попробую перепрошить телефон ( в крайнем случае буду кидать об стенку )
DaftBot
11 лет
под именем SD Card я имею ввиду память телефона
DaftBot
11 лет
Бери планшет и долби об стенку, лично мне помагает
DaftBot
11 лет
нет
DaftBot
11 лет
HDR-UX5E
DaftBot
11 лет
я тоже фан Daft Punk
DaftBot
11 лет
скажи id у вк
DaftBot
12 лет
Когда выйдет для 0.9.0 build 4
DaftBot
12 лет
Кинь сылку
DaftBot
12 лет
Кинь сылку
DaftBot
12 лет
Говори программу
DaftBot
12 лет
Он есть
DaftBot
12 лет
Я его вернул!!!
DaftBot
12 лет
Есть что то новое
DaftBot
12 лет
він знає що це таке!
DaftBot
12 лет
высвечивает Emergency mode!!!
DaftBot
12 лет
а как должно среагировать?
DaftBot
12 лет
выбивает Emergency Mode!!!
DaftBot
12 лет
что это? и где оно?
DaftBot
12 лет
что нужно делать?
DaftBot
12 лет
Ну помоги мне
DaftBot
12 лет
что это?
DaftBot
12 лет
но телефон LG Optimus L3 E400
DaftBot
12 лет
не знаю
DaftBot
12 лет
но не работает
DaftBot
12 лет
и перезагрузил ПК
DaftBot
12 лет
да
HDR-UX5E