adblock check
Virtual Table Tennis 2.3.6

Virtual Table Tennis 2.3.6

Virtual Table Tennis — единственная основанная на 3D-физике и поддерживающая ОНЛАЙН МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ игра в настольный теннис в Google Play.

Основные особенности:

  • Многопользовательская игра в реальном времени через Интернет или Bluetooth!
  • Основываясь на независимой системе 3D физики, движение пинг-понга может быть идеально смоделировано.
  • Поскольку система искусственного интеллекта основана на поведении человека, он обладает различными поведенческими характеристиками, такими как реакция, скорость, сила, выносливость, защита и т.д.
  • Точный и визуальный режим управления может действительно имитировать различные способы ударов и ударов в матче. Кроме того, в «Опциях» игроки могут сделать настройки в соответствии со своими предпочтениями.
  • В игре игрокам противостоят противники с искусственным интеллектом, обладающие различными стилями и возможностями.
  • Различные режимы игры, такие как анимационные уроки, свободная практика, режим аркады, режим турнира и многопользовательский режим!
  • Пять видов ракеток и различные аксессуары к ним позволяют получить различные эффекты ударов и различные игровые сцены с разными стилями.
  • Интегрированы Twitter и Facebook*!
  • 3D-звук (есть наушники)

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Velocity1140 Velocity1140
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...