Обновлено: .
Рейтинг 4.5 на основе 8 оценок.
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
mc_zz 13 лет
Почему первый скрин напомнил мне Mirror`s Edge?
Jimmy_Pop 13 лет
Потому что вид от первого лица и значимые объекты тоже выделяются ярким цветом.
petrenko-m 11 лет
Мне не понравилась игра-скучновата малость.
sega_fuck_you 13 лет
чет мне показалось что управление деревянное какое-то, удалил)
heavenrice 12 лет
Игра для Буратино? :]
Rost 13 лет
было бы еще неплохо в заголовке указать номер версии, спасибо
VLAD98 13 лет
Автор
номер версии не нашел((
mc_zz 13 лет
1.0, можешь не благодарить.
VLAD98 13 лет
Автор
спасибо, буду знать но у меня galaxy ace поэтому не устанавливал
Оставьте комментарий...






