adblock check

Apple представила Powerbeats Fit: наушники, разработанные для спортсменов

Новые наушники от Apple получили все необходимые технологические фишки, чтобы стать надёжным другом как обычного пользователя, так и профессионального спортсмена
Обложка: Apple

Компания Apple представила полностью беспроводные наушники Powerbeats Fit, которые, как утверждают некоторые средства массовой информации, разработаны специально для спортсменов. Их можно использовать как с «яблочными» смартфонами, так и смартфонами, работающими под управлением операционной системой Android.

Дизайн новых наушников повторяет дизайн модели Beats Fit Pro с «крылышками» (wing tips), которые обеспечивают особо надёжную посадку в ухе пользователя, даже во время активных тренировок. Сертификация IPX4 говорит о защите от влаги и пота.

Apple представила Powerbeats Fit: наушники, разработанные для спортсменов
Изображение: Apple

Хотя наушники, как утверждается, превосходят конкурентов прежде всего за счёт высокого уровня комфорта и надёжной посадки, компания Apple также говорит о «невероятно сбалансированном звуке» и особенно эффективной системе активного шумоподавления (ANC) с режимом прозрачности. Последний крайне важен, например, во время пробежек по городским улочкам, когда необходимо знать, что происходит вокруг.

Изображение: Apple

Эквалайзер использует пять встроенных микрофонов для настройки звучания в соответствии с посадкой, гарантируя высокое качество звука при каждом использовании. Также заявлена поддержка пространственного звука с отслеживанием положения головы. Воспроизведение автоматически приостанавливается, если извлечь наушник из уха. Полного заряда встроенных аккумуляторных батарей хватает на семь часов автономной работы. Если использовать зарядный кейс, это время увеличивается до 30 часов.

Powerbeats Fit уже доступны на официальном сайте производителя по цене 199,99 доллара США. Покупатели могут выбрать один из четырёх предложенных цветов: чёрный, серый, оранжевый или розовый.

Источник

Apple Apple
13,4K участников
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Genshin_Infarkt
Genshin_Infarkt 1 месяц
Заметили кстати, что цвет под новый Айфон 17 Про? =)

Смотрится норм, но только из-за спортивного стиля. Те же ЭирПодсы (обычные, не полноразмерные) не представляю в таком цвете
Genshin_Infarkt
Genshin_Infarkt 1 месяц
Хотя есть всякие конторы, которые окрашивают ЭирПодсы за деньги. Так что возможно мы такие все же увидим, но только в ушах тех, у кого странный вкус
Genshin_Infarkt
Genshin_Infarkt 1 месяц
Имхо для спортсменов нет ничего лучше, чем наушников с шейным ободком. Они точно не потеряются, плюс автономность на одном заряде без подзарядки выше. Да и снять /надеть можно в любой момент (например, между подходами снимаешь, а на подходы надеваешь обратно) — это делается в секунду, не нужно доставать кейса, открывать крышку, засовывать сначала один, потом второй, закрывать крышку и класть на место. А потом все в обратном порядке через полторы минуты, когда подход начинается :)

Проблема в том, что закрытые наушники типа таких долго не поносишь в ушах, они устают, а голова становится квадратная — мне куда комфортнее снимать их. Уверен, многим будет тоже, просто не пробовали ошейники
Genshin_Infarkt
Genshin_Infarkt 1 месяц
У Битс кстати есть такие, но вроде как в единственном экземпляре и какие-то хлипенькие на вид
Genshin_Infarkt
Genshin_Infarkt 1 месяц
А вообще, жаль, что такие наушники почти никто не выпускает. Раньше делала Мейзу хорошие, теперь же остались только ВанПлюс с их серией Бадс Z. Но благо эту серию хоть обновляют регулярно, вроде как. Но она вроде не идеально, шумодава вроде бы нет. И чехла вроде бы тоже? Носить их без чехла какой-то ад. У мейзу был прикольный чехол-кармашек из прочного толстого силикона и на магнитах