adblock check

В России будут производить внедорожники бренда Jetour, принадлежащего Chery

На российском рынке китайская компания появилась недавно, но уже успела стать популярной. Она вошла в топ-10 по объёмам продаж

На автомобильном рынке России появится новый игрок — китайская компания Jetour, которая намерена наладить в стране производство своих автомобилей. Об этом сообщило издание «Газета.Ru» со ссылкой на генерального директора Jetour Auto Джека Чэнь. Он отметил, что у российских водителей появился интерес к марке, поэтому компания уделяет особое внимание рынку РФ. Помимо поставки готовых автомобилей, а также их локальной сборки, компания планирует проводить научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы с привлечением российских специалистов.

На текущий момент руководство Jetour рассматривает несколько вариантов сотрудничества: приобретение собственного завода или контрактная сборка на одном из существующих предприятий. На российском рынке китайская компания появилась не так давно, но уже успела стать популярной. Компания входит в десятку лучших по объёму продаж автомобилей в РФ. В прошлом месяце Jetour представила кроссовер X70 Plus.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...