adblock check

В Санкт-Петербурге при поддержке Realme пройдёт Суперфинал Ассоциации Студенческого Баскетбола

Ожидается много конкурсов и развлечений, ценные призы и подарки от Realme, а также выступление известного гостя

Компания Realme станет официальным партнёром Суперфинала Ассоциации Студенческого Баскетбола. Матчи состоятся в Северной столице, где для фанатов и болельщиков будет организована бренд-зона с множеством конкурсов и развлечений. Самый быстрорастущий производитель смартфонов подведёт итоги билетной лотереи, раздаст призы, наградит самого результативного игрока матча и победителя специальной номинации.

Парни и девушки из Матчи ведущих вузов России примут участие в заключительных матчах соревнования, начиная с полуфиналов. Они будут проходить с 18 по 20 мая в спортивном комплексе “Юбилейный”. Помимо самого результативного игрока матча, Realme выберет победителя в специальной номинации «За чемпионский дух» и подарит ему новейший смартфон Realme C55, который уже успели оценить за неплохие характеристики: производительный процессор, камеру на 64 Мп, большой накопитель и наличие быстрой зарядки.

В перерывах между матчами Realme будет проводить различные конкурсы и соревнования со зрителями в своей бренд-зоне. Любой желающий также сможет выиграть ценные призы от компании — смартфон Realme C55, умные гаджеты и памятный мерч. Развлекать будут маскот реалмяу (символ бренда) и экшн-камера, снимающая болельщиков на трибунах. Ожидается и выступление рэпера Эльдара Джарахова.

В Санкт-Петербурге при поддержке Realme пройдёт Суперфинал Ассоциации Студенческого Баскетбола

Ассоциация Студенческого Баскетбола постоянно проводит соревнования для более чем 800 команд из 450 вузов страны. Целью мероприятия является мотивация молодых людей активно заниматься спортом.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...