adblock check

Huawei представила Watch 4 и Watch 4 Pro с прочным корпусом, поддержкой LTE и функциями здоровья

Одна из новых функций в этой серии — комплексный анализ состояния здоровья по семи пунктам. Информация подаётся в одном отчёте

На мероприятии Huawei в Мюнхене, посвящённом международному запуску продуктов компании, помимо всего прочего были представлены умные часы Watch 4 и Watch 4 Pro. Базовая версия получила корпус из нержавеющей стали и размер 46 мм, а Pro-версия имеет размер 48 мм и выполнена из титанового сплава TC4, который, как утверждается, в три раза прочнее обычного титана. Кроме того известно, что у продвинутой версии часов 1,5-дюймовый экран LTPO AMOLED с сапфировым стеклом. Оба устройства поддерживают функцию Always on Display, имеют водонепроницаемость до 5 АТМ и множество новых циферблатов.

Huawei Watch 4 и Watch 4 Pro могут определять более 100 видов тренировок, а также предлагают функции отслеживания здоровья. Одна из новых функций в этой серии — комплексный анализ состояния здоровья по семи пунктам, который объединяет следующие данные: частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, ЭКГ, температуру тела, артериальную жёсткость, уровень стресса и состояние органов дыхания.

Слева направо: Huawei Watch 4, Watch 4 Pro, Watch 4 Pro (с кожаным ремешком) 

Модель Watch 4 Pro получила дополнительные преимущества в виде поддержки LTE-подключения через eSIM, а также встроенный GPS-модуль. Время автономной работы базовой версии часов составляет 3 дня обычного использования, в то время как Pro-версия может работать без подзарядки до 4,5 дня. Режим энергосбережения способен продлить автономность до 14 и 21 дня соответственно.

Стоимость Huawei Watch 4 с чёрным ремешком из фторэластомера (как у Apple Watch) начинается от 450 евро (примерно 37 500 рублей). Watch 4 Pro с титановым ремешком стоит от 700 евро (около 58 340 рублей), а вариант с коричневым кожаным ремешком обойдется в 550 евро (около 45 840 рублей). Обе новинки поступят в продажу в Европе в ближайшие недели.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...