adblock check

В России появится Кинг-Конг: в продажу поступит огромный пикап GWM Poer KingKong

Это уже третий пикап компании в России после Wingle 7 и Poer. Последняя модель легла в основу «Кинг-Конга»

Great Wall Motor вскоре выпустит на российском рынке пикап Poer KingKong. Это уже третий подобный автомобиль компании в России, ранее появились модели GWM Wingle 7 и GWM Poer. Как сообщает ресурс «Авторевю, продажи должны стартовать до конца весны.

GWM пока не раскрыла всех подробностей, хотя опубликовала некоторые характеристики относительно предстоящей новинки. KingKong будет поставляться с турбированным дизельным мотором 2.0 (150 л.с., 400 Нм) или бензиновым турбомотором 2.0 (190 л.с., 360 Нм), а также шестиступенчатой механической коробкой передач. Пикап имеет жёстко подключаемый полный привод с понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала. Известно, что GWM Poer KingKong будет предлагаться в двух комплектациях. Помимо прочего, они будут включать 10-дюймовый дисплей медиасистемы, камеры кругового обзора, датчики света и дождя, противотуманные фары, обогрев руля и передних сидений.

GWM Poer KingKong дебютировал в Китае в прошлом году под названием Great Wall King Kong Poer. От Poer он унаследовал шасси с рессорной задней подвеской, раму, каркас кузова, все узлы и агрегаты. При этом получил оригинальный дизайн и два варианта длины — 5395 и 5641 мм. В Россию приедет только большая версия с грузовым отсеком 1,8 м и грузоподъёмностью 975 кг.

Стоимость King Kong Poer пока неизвестна, цены объявят ближе к старту продаж. В Китае этот пикап дешевле обычного Poer — цены там начинаются от 12 900 долларов (около 1 млн рублей).

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SaturnSS 1 год
Топлива жрать будет, как не в себя. +налог транспортный нихуевый. Не приживется здесь