adblock check

Call of Duty: Warzone выйдет на iOS в мае, предзаказ уже открыт

Эта версия игры изначально создавалась использованием передовых технологий, Activision обещает привнести «новый опыт» AAA-тайтлов

Очередная серия популярной франшизы Call of Duty: Warzone в жанре «королевская битва» на текущий момент доступна на Windows, PlayStation и Xbox. Однако очень скоро поиграть в неё смогут и владельцы iPhone и iPad — официальная страница игры уже появилась в магазине App Store. Правда игра ещё недоступна для загрузки, но пользователи могут оформить предварительный заказ на неё. Сам же релиз назначен на 15 мая.

Call of Duty: Warzone была одним из главных анонсов на недавнем мероприятии Apple для представителей прессы. На нём компания подробно рассказала об игровых проектах, которые появятся в этом году на iPhone, iPad, Apple TV и Mac. Фактически анонс Call of Duty: Warzone на мобильных устройствах состоялся ещё в прошлом году. Тогда Activision объявила, что собирается принести «новый опыт» AAA-тайтлов на мобильные платформы. Разработчики говорят, что эта версия шутера изначально создавалась с использованием передовых технологий, поэтому ожидаются события и контент, созданные специально для мобильные геймеров.

Благодаря новой технологии игроки смогут использовать различные социальные функции. Здесь будут друзья, чат, опыт, оружие, снаряжение и даже кроссплатформенный боевой пропуск. На странице игры в App Store упоминается о «первоклассной графике» и широких возможностях для контроля и настройки. Например, можно будет менять расположение элементов управления и многое другое.

Пользователи могут оставить заявку на Call of Duty: Warzone для iPhone и iPad в App Store. Как только игра станет доступной, она автоматически загрузится на указанное устройство. Что касается появления Call of Duty: Warzone на Mac и Apple TV, то на текущий момент такой информации нет.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...