adblock check

Acer представила мышки и беспроводной набор в модных расцветках. Понравится всем

Cдержанные и приятные цвета позволяет вписать устройства практически в любой интерьер и сочетать с другими гаджетами

Компания Acer объявила о выпуске новой линейки компьютерных аксессуаров Color Сollection — беспроводных мышек OMR200, а также одного набора OMR200, который включает клавиатуру и мышь. Новинки отличаются модными расцветками с яркими акцентами. Причём цвета не банальные и довольно сдержанные, что позволяет вписать устройства практически в любой интерьер и сочетать их с другими гаджетами.

К примеру, светло-серая расцветка клавиатуры с жёлтыми акцентами идеально подойдёт для минималистичного интерьера в стиле хай-тек, для монитора, ноутбука и компьютера в чёрном, серебристом или стальном цветах. Светло-голубая с белыми и фиолетовыми клавишами подойдет тем, кто любит яркие сочетания и не боится экспериментировать с цветом. Светло-бежевая с серыми клавишами и красно-коричневым контуром является универсальным вариантом, она подойдёт для любителей классики. Похожие расцветки имеет и мышь, которую, кстати, можно приобрести отдельно.

Acer представила мышки и беспроводной набор в модных расцветках. Понравится всем

Что касается характеристик, то мышь оснащается сенсором 1200 DPI, а ресурс клавиш составляет 3 млн нажатий. Устройство стабильно работает на расстоянии до 10 метров. Благодаря симметричному дизайну она подходит как правшам, так и левшам, в руке ощущается вполне приятно и удобно. Весит мышь всего 61 грамм. Клавиатура имеет компактный и эргономичный корпус, а также прорезиненные ножки, предотвращающие скольжение. Клавиши оснащены ножничным механизмом, помимо стандартных, есть и мультимедийные кнопки. Работает клавиатура от USB-ресивера по радиоканалу 2,4 ГГц. Ресурс — до 5 млн нажатий.

Клавиатуры и мыши серии Color Сollection уже доступны в продаже по цене 3 690 рублей за беспроводной набор и 990 рублей за мышь.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Markov_photo 1 год
Клавиатура основательно пошли в нео-ретро :)