adblock check

Anker продаёт GaN-зарядку на 100 Вт со скидкой. Подходит для всех гаджетов

GaN-зарядка — необходимый аксессуар для владельцев нескольких устройств. Она надёжная и занимает мало места

Компания Anker, известная тем, что выпускает довольно качественную технику и различные аксессуары, предлагает потребителям новое сверхмощное зарядное устройство с технологией GaN II. Такой гаджет обладает мощностью 100 Вт и подходит для всех гаджетов сразу. Зачастую владельцы ноутбуков, смартфонов и прочей портативной электроники имеют несколько зарядок, что не всегда удобно, особенно в дороге. Anker PowerPort Nano II заменяет собой все зарядные устройства, поскольку оснащается тремя выходными разъёмами для зарядки гаджетов — двумя USB-С и одним USB-A.

Обладая миниатюрными размерами, Anker PowerPort Nano II легко помещается на ладони, но в маленьком корпусе содержится мощная сила. Благодаря технологии GaN II устройство меньше нагревается и выдерживает большее напряжение без «пробоев». В этом и кроется преимущество использования галлиевых полупроводников над классическими кремниевыми, ведь нитрид галлия является идеальным материалом для использования в силовых электрических устройствах.

Особенность Anker PowerPort Nano II заключается в правильном распределении мощности. Зарядное устройство учитывает потребление электричества разными гаджетами, автоматически распределяя мощность между ними. Например, при одновременном подключении ноутбук может потреблять 45 Вт, смартфон — 30 Вт, а наушники — 18 Вт. Технология PowerIQ 3.0 обеспечивает совместимость с любым протоколом зарядки. Кроме того, Anker PowerPort Nano II — это надёжное устройство, в нём предусмотрена защита от сетевых перегрузок.

Купить зарядку Anker PowerPort Nano II можно на маркетплейсах. Со скидкой 10%, если использовать промокод COLD2023. Предложение действительно до 14 февраля.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plischenko1 1 год
А где же ссылка на этот аксессуар? Я скопировал название, попробовал найти на AliExpress и на Ozon — там выдаёт зарядник с таким же названием, но либо с тремя USB — C, либо с двумя USB — A. А таких как у вас на фото нет нигде!
uhvfrqaz 1 год
Насколько любые протоколы? Dash поддерживает?