adblock check

Infinix запускает акцию в честь киберпонедельника: скидки на смартфоны до 42%

Отличные новости для тех, кто давно хотел мощный смартфон по привлекательной цене. Вариантов предостаточно

Несколько дней назад компания Infinix, одна из известнейших технологических компаний мира, официально сообщила, что начиная с 27 января начинается весьма приятный для потенциальных покупателей период больших скидок на самые различные гаджеты бренда — всё это сделано в честь так называемого «киберпонедельника». Соответственно, поклонники бренда (и не только) получают возможность сэкономить при покупке смартфона компании до 42%, что, конечно, крайне приятно. Да и выбор устройств, продаваемых по акции, тоже внушительный — есть устройства от линейки SMART, которые относятся к начальному сегменту, и до флагманских гаджетов серии ZERO.

Infinix запускает акцию в честь киберпонедельника: скидки на смартфоны до 42%
Infinix SMART 6 HD

Например, самым доступным смартфоном, который можно приобрести в рамках данной акции, выступает модель SMART 6 HD — устройство можно купить всего за 5 790 рублей. У некоторых известных брендов чехлы стоят почти столько же, а это — полноценное устройство для работы и развлечений. Также со скидкой свыше 40% продаётся весьма популярная модель HOT 20i — за неё в рамках акции нужно отдать всего 11 990 рублей. Но самое главное, что некоторые флагманские устройства Infinix тоже участвуют в акции и позволяют сэкономить на покупке до 10 000 рублей.

Infinix запускает акцию в честь киберпонедельника: скидки на смартфоны до 42%
Infinix HOT 20i

Вероятно, самым привлекательным гаджетом текущей акции является смартфон Infinix NOTE 12 VIP, который может похвастаться стильным дизайном, производительным железом, поддержкой быстрой зарядки в 120 Вт, частотой обновления дисплея в 120 Гц и основной камерой на 108 Мп. У данного устройства размер скидки составляет 10 000 рублей, так что купить его можно всего за 22 990 рублей — крайне выгодное предложение с учётом всех характеристик и возможностей. Также обязательно стоит обратить своё внимание не смартфон ZERO 20 — это первый смартфон бренда с фронтальной камерой на 60 Мп и поддержкой оптической стабилизации изображения. Настоящая мечта для тех, кто часто делает селфи.

Infinix запускает акцию в честь киберпонедельника: скидки на смартфоны до 42%
Infinix ZERO 20

Кроме того, стоит отметить, что в официальной группе Infinix во «ВКонтакте» представители бренда будут проводить различные акции и конкурсы, участники которых смогут получить ценные призы и, конечно, море положительных эмоций. Сама же акция компании со скидками на смартфоны будет действовать до 9 февраля 2023 года включительно — купить гаджеты по приятным ценам можно будет в магазинах основных торговых сетей и крупных маркетплейсах. С более детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании — там же можно детально изучить преимущества гаджетов, участвующих в акции.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...