adblock check

Microsoft снова взялась за одежду и выпустила толстовку для… геймпада

У компании также есть традиция ежегодно выпускать «уродливые свитера» в стиле своего программного обеспечения

Компания Microsoft иногда выпускает довольно странные вещи для фанатов Windows или владельцев игровой консоли Xbox. Не так давно софтверный гигант представил мини-холодильник в виде Xbox Series X, а теперь выпустил толстовку. Только предназначена она не для людей, а для геймпадов Xbox. Видимо, им тоже бывает холодно.

Выглядит кофта Xbox Mini Controller Hoodie вполне обычно, у неё есть капюшон и молния, а также логотип и надпись Xbox. В описании на странице товара указано, что толстовка выполнена из полиэстера. На выбор предлагается два варианта расцветки — чёрный и белый. Стоимость составляет 25 долларов (примерно 1 500 рублей).

«Сейчас время, когда хочется уютно устроиться в красивой толстовке с капюшоном. Не обделяйте ваши геймпады с мини-худи», — говорится в описании. 

На первый взгляд кажется, что эта толстовка от Microsoft — совершенно бесполезная вещь. Вероятно, данный аксессуар можно использовать в качестве шуточного рождественского или новогоднего подарка геймеру.

К слову, у Microsoft уже есть целая серия «уродливых свитеров». В 2017 году компания в шутку попросила пользователей оценить тематические свитера, нарисованные её дизайнерами. Через год Microsoft выпустила небольшую партию свитеров в стиле Windows 95. Потом появились «уродливые свитера» с дизайном Paint и «Сапёра». В этом году компания приготовила рождественский свитер с помощником по прозвищу «Скрепыш», который присутствовал в более ранних версиях Microsoft Office.

Microsoft снова взялась за одежду и выпустила толстовку для… геймпада

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...