adblock check

Samsung обещает выпустить обновления до Android 14 раньше других

В этом году компания раньше всех (за исключением Google) выпустила обновление своей прошивки на базе Android 13

Компания Samsung похвасталась тем, как быстро она смогла выпустить One UI 5.0 на базе Android13 в этом году и развернуть программное обеспечение на многих своих устройствах. В пресс-релизе производитель отчитался, что премиальная линейка смартфонов и планшетов уже получили соответствующие обновления, а к концу года Android13 получат прошлогодние модели Galaxy A52s 5G, Galaxy A32, а также Galaxy Tab S7 и Tab S6 Lite. Samsung заявляет, что резко сократила временной интервал между выпуском Android 13 и развёртыванием One UI 5.0. Компании потребовалось всего пару месяцев, чтобы выпустить своё программное обеспечение на базе стабильной версии Android 13. Боле того, южнокорейский гигант собирается ускорить процесс перехода на новую версию Android в следующем году.

Может показаться, что два месяца — это не так уж и мало, если сравнивать Android и iOS, однако это значительное улучшение. Раньше Samsung требовалось несколько месяцев, чтобы выпустить One UI на базе новой версии Android. В этом году компания сделала это быстрее всех производителей (за исключением Google), а в чём-то даже опередила Google. Например, One UI 5.0 предоставила владельцам смартфонов и планшетов Galaxy новейшие смайлики Unicode 15 — раньше, чем их получили пользователи Pixel.

Samsung обещает выпустить обновления до Android 14 раньше других

Судя по всему, Samsung хочет делать это ещё быстрее. Компания укрепляет сотрудничество с Google и будет использовать обратную связь от пользователей, чтобы ускорить выпуск следующей версии Android с интерфейсом One UI 6.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 1 год
учитесь всякие сиоми
toddnach 1 год
Ещё бы сделали свои прошивки не лагучим куском извините кала, было бы збс
Hi_Im_Here 1 год
я начел не уважать эту компанию после того как он начал тролить apple а потом копировать его это просто смешно
Hi_Im_Here 1 год
samsung троль нечего большего